Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your contest and choose the work that you like the most from the proposed!

Дизайн еврофлаера

1500 UAH
Leaflet/flyer


Additional terms

Viewing of contest works is available to all participants


Use of stock images is allowed
Client
Roman B. Sofi sp. z o.o.
Ukraine Ukraine
 23  0  8
Labels
  • еврофлаер

Укажите формат листовки / флаера: Еврофлаер 99 х 210 мм


Макет должен быть односторонним или двусторонним? Только лицевая сторона


Необходимо сделать дизайн лицевой части еврофлаера для аттракционов виртуальной реальности.

Для лучшего погружения мы будем использовать дополнительные устройства, это нужно указать при оформлении каждой части. Указывать не обязательно текстом, так как люди вряд-ли поймут, лучше всего это показать вставив изображение в рекламу.

Аттракцион будет состоять из четырех зон:

1) Horror house ( Страшная VR игра. Cначала будет использоваться эта, но, возможно, в будущем изменится. https://www.youtube.com/watch?v=DHEC9EfirvI ).  В этой игре будут использоваться такие доп устройства как Woojer Haptic Vest https://www.woojer.com/ и сидение для VR  VRGo Chair http://www.vrgochair.com/


2) Escape room  (так же страшный эскейп Poisoner. https://www.youtube.com/watch?v=etYDXHAujMQ . Из устройств:  Woojer Haptic Vest https://www.woojer.com/, можно так же указать контроллеры HTC Vive pro.


3) Shooter (Мультиплеерный командный шутер про зомби Zomday. https://www.youtube.com/watch?v=AX79FwzVIAE. Тут мы дадим людям возможность ходить по помещению. Тут мы будем надевать на людей переносные компьютеры HP Omen X https://www.youtube.com/watch?v=-YnsG3wh4fI , https://www.youtube.com/watch?v=GBe4iE7TBPg&t=382s. Там можно увидеть как  выглядит набор с рюкзаком на плечах, так же будем делать и мы.  К этому мы используем жилетки Woojer Haptic Vest https://www.woojer.com/ и оружие KAT VR https://www.magp90.com/KAT-Handgun-VR-p635022.html 

и MAGP90 https://www.magp90.com/MAGP90-VR-Gun-Controller-for-HTC-Vive-Virtual-Reality-Device-p634977.html 


4) Arcades (Различные аркады, такие как Tornuffalo https://www.youtube.com/watch?v=0oD1YXSeK3g , richie's plank experience https://www.youtube.com/watch?v=4M92kfnpg-k , i expect you to die https://www.youtube.com/watch?v=BIqqi0Q1kNc , Mission 828 https://www.youtube.com/watch?v=9Rx055O1TWU. Тут будут использоваться HTC Vive Trackers 2.0 https://www.vive.com/us/vive-tracker/


Все эти категории нужно разместить на лицевой части листовки, к каждому типу нужно придумать короткий слоган на английском и ко всей листовке нужно придумать короткий слоган на английском и разместить их на листовке.  Обязательно нужно указать дополнительное оборудование для VR, которое будет использоваться в разных категориях игр. Их можно либо красиво разместить рядом либо приклеить к изображению человека, если люди будут использоваться в дизайне.  

В нижней части листовки должны указываться адрес (Grodzka 2), номер телефона (+48 788 379 065) и тег поиска на Facebook (VrFullimmersion), тег пишется слитно.

Дизайн листовки на ваше усмотрение, можете использовать образы из игр, можете использовать другие образы, если они заинтересуют потенциального клиента.  Нужно в каждой категории показать доп устройства, которые мы используем. В некоторых категориях они повторяются, поэтому, если вы считаете что повторять жилетку в каждой категории не нужно, можно указать ее один раз. 


Делать нужно только лицевую часть.  Ниже прикрепил пример листовки. Не обязательно ориентироваться на нее, просто посмотрите как пример.

Флаер должен заинтересовать клиента и показать что у нас он получит гораздо большее VR погружение чем от обычных VR очков и испытает на себе дополнительные VR технологии.

Applications 1

App view is available only registered users.

Winning work Artur Nihrotsky

Работа завершена