Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your contest and choose the work that you like the most from the proposed!

Создание Логотипа компании

4000 UAH
Logo


Additional terms

Viewing of contest works is available to all participants


Use of stock images is not allowed
Client
Viktoriya Gnap
Ukraine Kyiv
 0  0  2
Labels
  • Логотипы
  • Разработка логотипа
  • создание логотипа
  • создание логотипов
  • уникальные логотипы

Компания SV7 Media – международная компания, которая работает для того, чтобы бренд завоевал любовь потребителей и продвинул бизнес вперед. 

Мы делаем все – от создания идей и формирования стратегии до продвижения продукта/услуги в диджитал и не-диджитал пространстве. Также одним из фокусов компании является онлайн обучение от мировых экспертов в сфере медиа, маркетинга и диджитал.


Логотип может выглядеть как вариации (шрифты) названия, так и что-то абстрактное или ассоциация, связанная с медиа, продвижением, коммуникациями.


Цветовая гамма – точно не черная, это должно быть сочетанием нескольких цветов. Важно, чтобы и в большом, и в маленьком формате логотип выглядел одинаково привлекательно.


Наш клиент:

- молодой бизнес, который ищет нестандартные подходы к решению ежедневных маркетинговых и коммуникационных задач, видит необходимость продвижения бренда в рамках Украины и за рубежом

- компания, которая достигла максимального объема рынка и хочет прорыва

- компания, которая успешна на рынке Украины и планирует выход на международные рынки

- люди, которые находятся в поиске новых знаний от лучших мировых экспертов в области медиа, пиар, диджитал, они модные, активные, хотят получать от жизни больше

 

Winning work Yeva Bozhinskaya

Варианты, предложенные Евой, максимально соответствовали моим ожиданиям, более того, было предложено несколько вариантов, из которых даже было сложно выбрать, так как нравились все. Спасибо за качественное исполнение.