Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start getting offers from freelance performers within minutes after posting!

Бухгалтер на производство


  1. 4954
     204  0

    30 days153 USD

    Добрый день! Проживаю в Киеве, смогу подьехать и настроить Вам учет, могу так же и удаленно. В проищводстве на должности гл.бухгалтера работаю болие 10 лет. Цена обсуждаема, все зависит от обьема работы. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

  2. 420    10  0
    30 days153 USD

    Добрый день. Экономист по образованию, опыт работы экономистом 2 года. Опыт работы бухгалтером 10 лет, работала бухгалтером на производственном предприятии,правда предприятие производит металлопрокат. Какой отчёт нужно создать, ведь в 1 С очень много обобщенных отчётов которые можно использовать. Также есть опыт ведения ФОП с НДС и без НДС. Сотрудник вам нужен удаленно?. Обращайтесь буду рада сотрудничеству.

  3. 185  
    30 days153 USD

    Добрый день! Готова взяться за ваш проект , если это работа удаленно! Основное образование экономика производства в швейной промышленности. 20 лет опыта работы главным бухгалтером. Работаю как ФОП предоставляю бухгалтерские услуги удаленно. Стоимость услуги предварительно так как не известен объём работы( количество моделей одежды, количество материалов и что за отчёт отдельный нужен если у вас 1с8) готова к сотрудничеству!

  • Anna Safonova
    15 October 2020, 13:14 |

    Здравствуйте! Вакансия удалённо или в офисе? 


Client
Darya Gorbunova D&A
Ukraine Kyiv
Project published
3 years ago
76 views
Labels