Publish your project for free and start receiving offers from freelance contractors in serveral minutes after publication!
500 ₴

Дизайн-макет для оклейки микроавтобуса

project expired


Добрый день


Прошу разработать рекламный стильный макет для обклейки буса.


Размеры и само авто в приложениях. Пишите



Update #1 from 22 July at 08:39
Тематика: продажа, монтаж, солнечных, ветровых электростанций

Имеются исходники по листовкам, брошурам, рекламе а также большое количество фото в хорошем качестве.

Applications 3

Only registered users can view attachments.

Make a proposal!

The client doesn't want to make prepayment? Offer him to make a payment via Safe to avoid possible fraud.

  1. proposal concealed by freelancer
  2.  1803 
    140   45   0

    6 days3000 ₴

    ​Здравствуйте! Я - графический дизайнер.
    Опыт работы - более 6 лет. С удовольствием поучаствую в вашем проекте.

    Портфолио: behance.net/LuizaLuiza и dropr.com/luisaluisa
    email: [email protected] Skype: p.s.luiza.
    Обращайтесь.

    Портфолио: https://www.behance.net/ и http://dropr.com/luisaluisa email: [email protected] Skype: p.s.luiza.

    Ukraine Dnepr | 22 July at 00:13 |
  3. 2 days600 ₴
    Илья Лущик
     740   33   0

    Готов с вами сотрудничать. Я молодой,амбициозный,креативный. Выполняю работу в указанные сроки и на хорошем уровне. Учту все пожелания.Имею опыт в данной сфере дизайна.
    Portfolio: https://freelancehunt.com/freelancer/ockap_ua.html#po..

    skype: k0tomah_
    vk: vk.com/illia.lushchyk
    e-mail: [email protected]
    viber/phone/what's app: +380688939626

    Ukraine Kharkiv | 22 July at 12:16 |
  4.  freelancer isn't working in the service any longer
  5.  481 
    23   7   0

    2 days400 ₴

    Готова виконати

    Ukraine Lutsk | 22 July at 00:45 |
  6. 2 days800 ₴
    Artur Braun
     458   17   0

    Здравствуйте, Руслан! Готов разработать для Вас дизайн-макет в течении 2-х суток.
    Подробности можем обсудить в личной переписке или в скайп: artur-pos

    Ссылка на портфолио https://vk.com/album313823159_235465134

    Ukraine Herson | 22 July at 00:51 |
  7. 1 day400 ₴
    Кристина Орынюк
     1378   64   0

    Здравствуйте Руслан!
    Мое портфолио http://leoplannet.com.ua/
    Обращайтесь.

    Ukraine Sambor | 22 July at 00:53 |
  8. proposal concealed by freelancer
  9. proposal concealed by freelancer
  10. 1 day400 ₴
    Егор Пенев
     429   1   0

    Здравствуйте
    Готов приступить к выполнению проекта. Сделаю быстро и качественно.
    Портфолио: https://freelancehunt.com/freelancer/Egor_Penev.html#portfolio
    Обращайтесь - буду рад сотрудничеству
    Viber: +380961644048
    Skype: egor10972
    E-Mail: [email protected]

    Ukraine Melitopol | 22 July at 02:29 |
  11.  863 
    108   58   2

    3 days1000 ₴

    Готов взяться за Ваш заказ!!! 🙂
    В полиграфии больше 10 лет.
    Оплата WebMoney, ПРИВАТ 24.
    Портфолио
    www.galo.kiev.ua
    Ссылка на каталоги: https://fex.net/#!109704860447
    E-mail:[email protected]
    SKYPE: GALO-2000
    + регистрация товарного знака

    Только для Вас :)

    Ukraine Kyiv | 22 July at 05:32 |
  12. 2 days400 ₴
    Илья Мороз
     244 

    Здравствуйте!
    Готов с вами сотрудничать.
    Выполню работу в указанные сроки и на хорошем уровне.
    Учту все пожелания. Имею опыт в данной сфере дизайна.

    E-mail: [email protected]
    Skype: wizardmoroz
    примеры работ:
    http://portfolios.ru/MivDesign
    http://mixdesign.carbonmade.com

    Ukraine Zaporozhe | 22 July at 06:36 |
  13. 2 days400 ₴
    Елена Подрез
     397   6   0

    Здравствуйте. Готова с вами сотрудничать. Мое портфолио: https://freelancehunt.com/freelancer/Helen4488.html#portfolio.

    Ukraine Nikolaev | 22 July at 08:55 |
  14.  5048 
    150   176   0

    3 days1000 ₴

    Готова сотрудничать. Опыт работы 5 лет

    Ukraine Severodonetsk | 22 July at 10:18 |
  15. 4 days750 ₴
    Олег Довбенко
     367  verified   1   0

    Предоплата 50% . Количество вариантов и сроки зависит от предоставленной вами информации.

    Ukraine Chernigov | 22 July at 11:58 |
  16. proposal concealed by freelancer
  17. 3 days1000 ₴
    Дмитрий Брейгер
     466   2   0

    Здравствуйте

    С удовольствием возьмусь за ваш проект после уточнения всех подробностей.
    Однажды делал подобное для немцев https://drive.google.com/open?id=0B2Hbg7alrK5GQlRlbjlCbVU5b0U

    Портфолио https://www.behance.net/breyger

    e-mail: [email protected]
    skype: d.breyger

    Пишите, буду рад сотрудничеству!

    Ukraine Kharkiv | 22 July at 17:37 |
  18. proposal concealed by freelancer
  19. 4 days1500 ₴
    Nikolay Nikolayev
     554   4   0

    С радостью буду сотрудничать, опыт работы более 10 лет. Работаю качественно и быстро. Примеры брендирования авто в портфолио.

    Ссылка на портфолио:

    freelancehunt.com/freelancer/Niko65.html#portfolio

    [email protected]
    tel. (098) 443 90 55

    Ukraine Berdichev | 22 July at 21:40 |
  20. 1 day500 ₴
    Олег Герасименко
     194 

    Добрый день!
    Портфолио: www.behance.net/herasymenko_oleh
    Почта: [email protected]

    Ukraine Kyiv | 23 July at 09:09 |
  21. proposal concealed by freelancer
  22. 3 days2000 ₴
    Роман Алдошин
     597   20   1

    Сделаю.

    Портфолио:
    aldoshyn.tumblr.com

    Ukraine Sumy | 23 July at 10:12 |
  23. 2 days500 ₴
    Андрей Ляуш
     296   3   0

    Оформлю в лучшем виде. Детали обсудим. Обращайтесь!

    Ukraine Severodonetsk | 23 July at 22:51 |
  24.  896 
    34   25   0

    4 days1000 ₴

    Добрий день Руслан.
    Я готовий взяти ваше завдання, можу зробити 1 чорновий варіант
    Звертайтесь в ОП або:
    skype danteok15
    Viber +380989068130

    Ukraine Uzhgorod | 27 July at 22:48 |
  25. 4 days400 ₴
    Никита Баранов
     232   2   0

    Приступлю сразу, свяжитесь со мной [email protected] . Буду рад сотрудничать с вами) Будем работать до тех пор, пока мы вместе не будем рады результату.

    Ukraine Severodonetsk | 6 August at 17:42 |
  26. 3 days500 ₴
    Di Baykov
     115 

    Недавно работал с подобной тематикой на постоянке.
    Готов взяться, не обещаю, что быстро, но, уверяю, будет качественно!
    Нахожусь в России, если это не проблема, то пишите 🙂

    Russia Petrozavodsk | 9 August at 21:29 |
  27. proposal concealed by freelancer
  • Larisa Maydanenko
    Complain | 22 July at 00:06 |

    Здравствуйте!
    На какую тему будем оклеивать?
    Спасибо.

  • Руслан, Вы ведь заказчик с опытом на сервисе, а оформлять проекты так и не научились. Категории наугад, бюджет занижен, тематики оформления авто нет, информации которую нужно разместить нет, примеров нет. Или Вы работаете с исполнителями-экстрасенсами, которые в подробностях не нуждаются?

  • Add

Client
Руслан С.
Ukraine Odessa  25   0
Project published
22 July at 00:00
208 views
Contractor location
Ukraine Ukraine
Payment methods
Share