Publish your project for free and start receiving offers from freelance contractors in serveral minutes after publication!
3500 ₴

Дизайн сайту юридичної компанії (лендінг)

project complete


Applications 1

Only registered users can view attachments.

Client's feedback on cooperation with Дмитрием Мельником

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Вирішив спробувати попрацювати із командою Дмитра, так як сподобалось портфоліо, і не пожалкував. Розробили досить якісний дизайн і цікаву концепцію, пропрацювали все до деталей. Загалом, приємно здивований професіоналізмом дизайнера та команди в цілому. Всі побажання були враховані в повному обсязі, результатом дуже задоволений, тому однозначно рекомендую до співпраці !

Freelancer's feedback on cooperation with Сергеем fortress

Payment
Task formulation
Requirements
Availability

Було приємно співпрацювати! Все на найвищому рівні - ввічливе спілкування, зрозуміле та якісне ТЗ, на 100%
адекватні вимоги, завжди на зв'язку, готовність розглядати настандартні рішення. Сподіваюся на подальшу співпрацю!

Дмитрий Мельник | Safe Safe


 1.  3 days 2500 ₴
  2557    40  0

  Мене звати Сергій, мій профіль
  Хочу запропонувати вам свої послуги.
  Вартість дизайну головної 2500 грн, внутрішні 500 грн. Термінами до 3 днів - головна, 1 - 2 другорядна. Можливий торг в рамках розумного.
  На виході psd або ХD макет готовий до верстки. Крім цього можу зробити анімацію і наочно показати взаємодію об'єктів. Оформлення угоди через сейф або по передоплаті. Макети дизайну робляться з урахуванням подальшої адаптивної верстки (з використанням модульної сітки bootstrap)
  Після закінчення робіт по дизайну я надам вам контакти отличн их фахівців для програмування, верстки і просування вашого проекту в будь-якій ціновій категорії.
  Звертайтеся, обговоримо більш детально. Якщо вас все влаштує, можемо зв'язатися по skype для обговорення (мій - sdanilin83). Telegram: @SerhiyDanilin

 2.  1 day 2800 ₴
  870    16  0   2

  Сергей, добрый день, готов выполнить для вас дизайн лендинга. Я из Киева.

  ЭнеМое портфолио:

  Буду рад сотрудничеству!

  Skype:lburchenko
  Telegram https://t.me/Lburchenko
  Viber, WhatsApp: +380932722277

 3.  6 days 2500 ₴
  2531    137  0   1

  Здравствуйте, Сергей. С прототипом ознакомилась. Сделаю аккуратный продающий дизайн лендинга.

  Для верстальщика подготовлю макеты по слоям, ui-кит, svg-иконки и фото, продумаю анимацию и напишу небольшую инструкцию.

  Мои работы:

 4. proposal concealed by freelancer
 5. proposal concealed by freelancer
 6. proposal concealed by freelancer
 7. proposal concealed by freelancer
 8.  10 days 3700 ₴
  1020    31  0   2

  Здравствуйте. Могу сделать как отдельно дизайн, так и собрать вам готовый сайт под ключ.
  Можем обсудить подробности в личных сообщениях.
  Примеры работ и отзывы смотрите в профиле

 9.  1 day 300 ₴
  2149    35  0

  Сергію, доброго дня. Ознайомився із Вашим ТЗ. Лендінги малював не одноразово. Загальну концепцію Ви описали, + представили сайти, які подобаються. Радий буду з Вами обговорити деталі, які Вас цікавлять.
  До роботи ставлюся відповідально, готовий приступити вже сьогодні.
  Тут можете ознайомитися із моїми даними:

  Мої роботи


  Контакти:
  Вк: https://vk.com/id178609703
  Gmail: [email protected]
  Telegram: Vitali Pari
  Skype: liva:f913afdd500c4252

 10.  5 days 4000 ₴
  1884    117  0

  Здравствуйте,
  обращайтесь - буду рада сотрудничеству
  Портфолио:

 11. proposal concealed by freelancer
 12.  10 days 5000 ₴
  1111    23  1   1

  Здравствуйте, Сергей.
  Готов реализовать дизайн по вашему проекту.
  Если вам нужен толковый специалист, заинтересованный в качестве конечного продукта — сработаемся. Опыт в сфере 6 лет, глубокое понимание UX\UI, дизайна сайтов и интерфейсов.
  C моим портфолио можно ознакомиться по ссылке: sites.google.com/view/octopusoft

  Так или иначе, жду обратную связь от вас — обсудим детали, определим точные сроки и конечную цену. Останетесь довольны, гарантирую. Работаю до полного утверждения.

  С уважением,
  Сергей

 13. proposal concealed by freelancer
 14.  10 days 6000 ₴
  1986    24  0

  Сергію, доброго дня)

  Я не з Києва, але при потребі зможу до вас навідатися.
  10 днів - це з часом на вивчення теми та на правки. Не знаю, чи займався вашим сайтом маркетолог, але треба подивитися сильні та слабкі сторони ваших конкурентів. Якщо така робота вже була проведена (але всеодно треба буде глянути на все своїми очима), то і час на виконання знизиться. У вас є аналіз ринку та ЦА?

  Досвід роботи - близько 2 років. За цей час вела два крупні стартапи. Один з них закінчила тиждень тому. Розробляла дизайн до найменших деталей. Будувала сценарії роботи користувача з візуальною частиною сайту. Оскільки у вас юридична фірма дизайн повинен викликати довіру та почуття стабільності.

  Загалом, як я розумію, розробляти прототип непотрібно, він вже готовий. Хоча я б була дуже вдячна за заповнення брифу, він однозначно допоможе в роботі.

  Я би замінила заголовки. Чому ми - це не досить хороша практика. Клієнту ліпше говорити, чому ви потребуєте саме наших послуг, і головне тут слово ви. Над заголовками бажано ще подумати. Можу зайнятись цим сама, довгий час працювала копірайтером.

  Щодо кольорової гами теж є запитання. Добре підійде темно-сірий, чи трішки приглушений фіолетовий, але з якимось яскравим акцентом. Треба дивитися. Якщо ж сайт світлий з темними вставками, то тоді і червоний підійде, хоча в мене цей колір акцентується з забороною, я б обрала щось простіше для ока.

  Щодо фотографій в блоках, вони вже готові? Вспливаючі вікна - це цікаво, але треба дивитися загальну картину. Вже є ідеї, але треба переглянути фото команди і вирішити, яку тактику ліпше обрати. Фото має говорити, що ви можете нам довіритись. Як команді, так і кожному окремому її представнику.

  Треба досить добре попрацювати над другим блоком. Думаю можна додати фото однієї людини, ніби основне обличчя компанії, але тоді подавати інформацію точно не під гаслом чому ми. Тут ще треба подумати. Можливо, після того, як вивчу тему, зможу вам щось запропонувати.

  Що стосується відео, то таким я ще не займалася. Знаю лише теорію. Якщо залишиться достатньо часу, або ви надасте додатковий, після розробки сайту, ми можемо це обговорити, хоча я б радила звернутися до спеціаліста по відеомонтажу.

  Дякую за увагу!
  Силка на портфоліо:
  Telegram: @NataliBAW

 15. 17313
     171  0
  Work samples:

   14 days 10 000 ₴

  Добрый день Сергей.
  Меня зовут Алексей, я профессиональный дизайнер. Об уровне моих робот можете судить по рейтингу, портфолио и отзывам о моей работе.
  У меня большой опыт работы с компаниями в сфере юриспруденции. как на Украинском / Российском рынке так и для стран Европы.
  В ТЗ вы пишите о трех сайтах примерах.
  http://www.lp.ru/ https://www.shumwayvan.com Какой третий?
  Что касается данных сайтов. Видео на заставке Линии права скорее всего с фотостока, в любом случае я легко найду подобное видео. В данном случае оно эффектно оформлено визуально и с точки зрения маркетинга. Красивая подача всех регалий компании которые сразу начинают вызывать доверие у клиента. А в вашей сфере это самое важное. Вызвать доверие клиента.
  Что касается второго примера. У них красивый и необычный текстовый лого, что неплохо выглядит в сочетании с другими шрифтами на сайте. Простите за прямоту но то что вы называете "цікаво стилістично викладений текст". Это отвратительная работа с текстом в реалиях современного рынка. Сейчас существует специальный термин Лонгрид. Этот текст никто не читает! в данном случае не просто рекомендовано а необходимо выделить подразделы на отдельные страницы и проработать текст. Также такое выделение даст дополнительный + для работы с сео, конверсии, UX . в общем много достоинств.
  Также в примере ЛП, совершенно неудачное расположение двух линей одинаковых фото, которые при этом несут совершенно разную смысловую нагрузку.

  Из личного опыта, в вашей сфере работы важно вызвать доверие у посетителя как можно быстрее! Также желательно выделить основную целевую аудиторию и делать сайт ориентированный именно на них. также это упростит работу Сео и сайт быстрее выйдет в топы. Я бы очень рекомендовал делать многостраничный сайт с несколькими страницами захвата. Ведь логика действий и отбора у человека в ДТП (например ) и человека который выбирает адвоката при разводе совершенно разная.

  Я буду рад обсудить с вами реализацию дизайна вашего сайта и поделится своим опытом. Считаю что основная задача дизайна сайта это стать дополнительным инструментом компании в решении поставленных задач.

  Важный вопрос! Требуется вам официальная передача прав на сайт, юридическое оформление договора и налоговая отчетность?
  Работая со мной, вы будете спокойны за свой проект. Я всегда на связи, не меньше 15 часов в сутки. Работаю продуктивно и быстро. Все правки вношу в течении суток.
  Больше обо мне вы можете узнать на моем сайте: http://oleksiifedoro

 16. proposal concealed by freelancer
 17.  4 days 3500 ₴
  116  

  Доброго дня! Готовий запропонувати свої послуги UI/UX дизайнера.

  Працюю в цій сфері вже восьмий рік і розумію як повинен виглядати якісний, сучасний дизайн який ПРОДАЄ!

  Не буду багато розписувати про свої світлі сторони, залишу це тим в кого це получається краще. Нехай за мене все розкаже моє портфоліо.

  Мої контакти:
  Skype: savchuk.p
  Telegram: @brslvvv

 18. proposal concealed by freelancer
 19.  freelancer isn't working in the service any longer
 20. proposal concealed by freelancer
 21. 1444
     44  0

   3 days 2500 ₴

  Здравствуйте!)

  Готов сейчас приступить к выполнению задачи и успешно реализовать ваш проект согласно поставленных требований. Работаю до полного утверждения проекта.
  На выходе вы получаете исходник в формате psd или figma готовый к верстке
  Оформление сделки через сейф.

  Портфолио:

  Отзывы довольных клиентов в профиле! Портфолио: https://www.behance.net/squadddesign

 22.  freelancer isn't working in the service any longer
 23.  freelancer isn't working in the service any longer
 24. 2092
     84  3

   7 days 5000 ₴

  Добрый день, Сергей.
  Сделаю дизайн лендинга профессионально и качественно.
  Портфолио в профиле
  или на моем сайте www.fesenko.com.ua

  +38 050 928 69 18 (viber/telegram)
  +38 098 064 63 39
  +38 063 202 27 29
  skype: karmakillersl
  e-mail: [email protected]

 25.  8 days 4000 ₴
  800    7  0

  Здравствуйте! Могу помочь в успешной реализации вашего проекта!
  У меня не очень большой рейтинг, НО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПОРТФОЛИО
  Опыт работы более 8 лет
  Работаю до полного утверждения проекта, количество правок и корректировок не ограничено!
  Готов сегодня начать работу.
  Давайте обсудим подробности.


  Контакты
  почта: [email protected]
  скайп: nikdnk31
  телеграмм:@nikdnk31

  С уважением,
  Николай Кузьменко

 26.  1 day 2000 ₴
  625    2  0

  Здравствуйте!
  Заинтересовало Ваше предложение. Готов взяться за работу.

  ПРЕДЛАГАЮ СВОЕВРЕМЕННОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ.
  ВСЕГДА НА СВЯЗИ И ОПЕРАТИВНО УЧИТЫВАЮ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ.

  ПРИМЕРЫ моих работ и отзывы(116+) можно увидеть тут
  или тут: https://docs.google.com/document/d/1GZAuDzLC7RFU8GnS0y2d6mFlp7_WzXTa_DcpLM98Tp0/edit?usp=sharing

  КОНТАКТЫ: skype: mikolyk71; telegram: https://t.me/Alexander_Mikolyk; e-mail: [email protected]

  С уважением, Александр

 27.  5 days 2000 ₴
  391    9  0

  Добрый день, Сергей! Очень заинтересовал Ваш заказ. С удовольствием готова выполнить его.
  telegram https://t.me/i_sluma
  +38 099 145 61 49


  https://drive.google.com/folderview?id=1CXhhTRHC9ApQJHHfsXuEWcL2o1QQPQjx

 28.  5 days 1500 ₴
  435    1  0

  Здравствуйте! У меня есть практичные идеи как создать красивый, современный и лаконичный дизайн.
  Была бы рада поработать с Вами и воплотить данный проект в жизнь. Готова ознакомиться с ТЗ и приступить к выполнению заказа!
  Я всегда на связи - обращайтесь! Мои контакты:

  Мое портфолио:

  Email: [email protected]
  Skype: joanna_wiz
  Telegram: @olesiaevsiukova
  Viber/WhatsApp: +79898146448

 29. 8118
     48  0

   Winning proposal 10 days 3500 ₴

  Доброго дня!
  Готов виконати дизайн. Тема знайома. З ТЗ ознайомився, нема великого досвіду з монтажа відео, але також можна спробувати.
  Приклади моїх робіт у схожій тематиці
  Адвокати https://xn-----6kcajcgegic6cqfzjebcf4exa6p.xn--p1ai/
  Персональна сторінка адвоката https://xn-----6kcabaffganerb1bb2a5dgaelg1btblfhncbgk35a8c.xn--p1ai/
  Загальне портфоліо
  Телеграмм @AVISIT
  Ватсап/вайбер/телефон +380689-781-781

 30.  9 days 6000 ₴
  2110    32  0

  Добрый день! )

  Я дизайнер, иллюстратор.
  Опыт работы 6 лет.

  Буду рада создать для вас дизайн сайта!


  Мое портфолио здесь и:
  Мой сайт: http://springbear.in


  Люблю свою работу и рисую с удовольствием!
  Обращайтесь, будем сотрудничать! :)

 31.  3 days 3000 ₴
  628    7  0

  Добрий день, Сергій!

  В мене був досвід розробки дизайну для юридичної компанії:


  Ознайомився з ТЗ. Ви надаєте інформацію для наповнення головної. А то вказали просто, що там будуть слайди, відео, фрази і все на тому.

  Перегляньте портфоліо і давайте починати роботу.

  Моє портфоліо:

  Контакти:
  E-mail: [email protected]
  Skype: live:dn.mywork
  Viber / Telegram / WhatsApp : +38 093 319 60 18

 32.  7 days 2500 ₴
  624    17  0

  Добрый день, Сергей
  Хочу приступить к выполнению вашего заказа
  Сделаю стильно, современно и быстро, с хорошей конверсией в итоге
  Большой опыт работы
  Портфолио в профиле:

 33. proposal concealed by freelancer
 34.  1 day 500 ₴
  263  

  Здравствуйте! Меня зовут Ирена.
  Разработаю уникальный, удобный и красивый дизайн! Работаю без предоплаты.
  Качественно и недорого! Обращайтесь, буду рада сотрудничеству 
  Гарантирую Вам ответственность, свежесть мысли и приятное общение 

  Всегда на связи.
  Мои контакты:
  Портфолио:
  Электронная почта: [email protected]
  Контактный телефон: +38 (095) 074-21-71 ( Viber)
  С уважением, Ирена.

 35.  1 day 100 ₴
  254    1  0

  Добрый день,
  готов сотрудничать, обсудить детали проекта по дизайну и стоимость работы
  портфолио
  mail: [email protected]
  viber/tel +380994943491

  P.S. Опыт работы с видео (Работал на ТВ в должности монтажер ТВ программ)

 36. proposal concealed by freelancer
 1. 2796
     44  0

   7 days 7000 ₴

  Портфолио: https://freelancehunt.com/freelancer Arthur1.html#portfolio
  Скайп и Почта: [email protected]
  Telegram: +380661680046

 2.  7 days 2000 ₴
  56    2  0

  Киев
  Здравствуйте!
  Готов сейчас приступить к выполнению задачи и успешно реализовать ваш проект согласно поставленных требований.
  На выходе вы получаете исходник в формате psd или figma. ЦЕНА И СРОКИ ОБСУЖДАЕМА.
  Оформление сделки через сейф.
  Мое портфолио и отзывы можно посмотреть здесь
  https://www.figma.com/proto/dheeSYgBvKDcOHKdS9IIY6qD/Artcontract-1?node-id=1%3A931&viewport=694%2C200%2C0.124667&scaling=scale-down отзывы
  С уважением,
  Вадим

 3.  5 days 2000 ₴
  465    8  0

  Здравствуйте, Сергей
  Меня зовут Иван, я веб-дизайнер с опытом более полугода.
  Готов создать с нуля современный дизайн для сайта юридической компании
  С прототипом ознакомился, задача ясна

  Больше отзывов могу скинуть в лс

  Портфолио:

  (также много работ не оформлено / много мелких работ, могу показать вам их в личных сообщениях)

  Почта: [email protected]
  Telegram: 8 (952) 564-69-74 / StDismas
  Буду рад сотрудничеству!

 4. proposal concealed by freelancer
 5.  5 days 3000 ₴
  912    16  0

  Добрий день!
  Пропоную свої послуги UI/UX дизайнера.
  Готова Вам допомогти, виконаю задачу згідно поставлених вимог.
  Моє портфоліо:
  Telegram : @innamatseruk

 6.  3 days 1500 ₴
  448    12  1   1

  Добрый день! Буду рад сотрудничеству. Опыт работы более 5 лет.
  Портфолио:

 7.  freelancer isn't working in the service any longer
 8. proposal concealed by freelancer
 9.  4 days 1500 ₴
  328    1  0   1

  Доброго дня! Готовий почати роботу над проектом прямо зараз, після обговорення деталей! На створення макету такого лендінгу піде 3-4 дні. Макет буде зробленний по сітці бутсрап.

 10.  5 days 5000 ₴
  277  

  Добрий день, мене звати Богдан, я готовий взятися за цей проект.
  Сам знаходжусь в Києві, з радістю приїду на місце зустрічі.
  Ціну і строки виконання краще визначимо при зустрічі

 11.  freelancer isn't working in the service any longer
 12. 906
     14  0

   7 days 2400 ₴

  Здравствуйте, Сергей.
  Ознакомился с Вашим заданием. Я могу сделать и дизайн сайта, и смонтировать видео (раньше занимался видео-монтажом). А у Вас есть видео, которые нужно смонтировать, или их нужно будет самому подбирать?
  По цене: дизайн - 2000, монтаж ролика на первый экран - 400 грн. (это если самому искать материал нужно будет), 200 (если видеоматериалы есть).
  Работаю в программах: Photoshop, Figma, After Effects, Cinema 4D, Illustrator
  Портфолио:

 13.  3 days 2800 ₴
  337  

  Здравствуйте, Сергей. Ознакомилась с ТЗ, готова приступить. Обращайтесь)

  Портфолио:
  E-mail: [email protected]
  Telegram: @vvaryanik

 14. proposal concealed by freelancer
 15.  6 days 5000 ₴
  728    4  0

  Здравствуйте, Сергей!
  Интересен Ваш проект, со своей стороны в работе могу обещать сделать все красиво, продуманно, и в срок.
  Всегда стараюсь сделать дизайн который в первую очередь решает поставленные задачи и дает хороший результат.

  Мое портфолио:
  Behance.net/VladyslavK

  Телефон: +38 (093) 270 31 97
  Почта: [email protected]
  Facebook: fb.com/vlad.kushniruk.1
  Telegram: Vlad_Kush
  Скайп: [email protected]

 16.  5 days 8000 ₴
  288  

  Если можно изменять структуру и контент, то я дополню свое предложение подходящим решением для вашего сайта. Соответсвующий вопрос я задал в обсуждении.
  Цена указана и рассчитана, как 200 грн. за 1 час работы, с учетом работы над проектом 40 часов.

  Если вам нужен исполнитель, который бездумно нарисует всё - просто игнорируйте мою ставку.

  P.S: Вставить видео в сайт это очень легко. Если вам нужно смонтировать видео из собственных материалов, это тоже выполнимо за пару часов работы. + Время на рендеринг видео и вывод проекта. (Его оплачивать не нужно, просто нужно будет подождать какое-то время в зависимости от самого видео)

 • Здравствуйте, а можно изменять структуру и текст сайта?
  image
  а то вот это всё никогда не годится. Вас самих убедило бы что-либо заказать такое описание? Нет абсолютно никакой уникальности, и это не несет никакой полезной информации.