Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start getting offers from freelance performers within minutes after posting!

Доработать отчет в Power BI

296 USD

Applications 1

App view is available only registered users.
  1. 400    2  0
    7 days296 USD

    Добрый день, Андрей.
    Работаю на фрилансе только с аналитикой Qlik Sense, Power BI. Изначально я аналитик, не програмист. В построении отчетов много зависит от качественных данных. Если в вашем проекте есть возможность формировать ТЗ на выгрузку данных для программиста то \то однозначный плюс в эфективном отчете. Готов доработать и сделать новые отчеты с последующем сопровождением. Предлагаю попробывать сотрудничество на каком то безоплатном примере., что позволит увидеть мою квалификацию, и опредилиться с бюджетом проекта

  2. 428    2  0   2
    5 days296 USD

    Добрый день.
    Меня зовут Виталий, я программист из Киева.
    Сейчас ищу удалённую работу на оутсорсинге. И "пока есть время", я занимаюсь веб сайтами. И вот увидел Ваше сообщение. Немного необычно увидеть его здесь, и я решил ответить Вам.
    На оутсорсинге я занимаюсь похожими отчётами, и делаю аналитические\ adhoc отеты для торговых и аналитических систем. Несколько лет я работаю с базами данных MS SQL. И работаю с Power BI, весьма удобная система.
    Мой профиль есть на Linkedin, пришлю его в личной переписке по запросу.
    Уточните пожалуйста, что на Ваш взгляд неверно в тех отчётах, что Вы показали? там несколько цифр, и я не знаю, какие значения "правильные".
    Для того, чтобы поправить отчёт, мне нужен будет доступ к Power BI и к базам данных, на основе которых он постороен.
    Возможно, ошибка в запросе, и данные рассчитываются по неверному алгоритму. А возможно, что не все исходные данные были включены в запрос, и поэтому он выдаёт неверные цифры\ графики.
    Также я готов создать новые (аналогичные) отчёты. Если у Вас в команде есть бизнес- аналитик, то общение с ним (через почту или онлайн встречи) очень бы помогли в быстром создании отчётов.
    И последний вопрос о доступе. Я готов работать удалённо на Ваших серверах, но только при заключении договора, и при оплате не за все отчёты сразу, а за 1-2 выполненных отчёта, т.е поэтапная. Это обычная практика для фриланса. Также это может быть перечисление на расчётный счёт ЧП.
    Готов к общению в этом чате, через скайп, вайбер или телеграм.
    С уважением, Виталий Макаев.

  3. 60    1
    30 days296 USD

    Очень часто для формирования отчета в Power Bi не хватает исходных данных и никто не знает, как их достать из учетных систем. Если с этим все нормально и вручную отчет можно составить, то нет проблем значит его можно составить и в Power Bi. А если исходных данных недостаточно, то вам ваш проект придется переформатировать сначала в проект добычи исходных данных. И вполне возможно, что вам потребуется специалист не по Power BI.

  4. 1 bid hidden
  • Serhii Nikonov
    11 July 2020, 18:26 |

    Добрый вечер.


    - работаю некорректно 

    Можно подробнее?


    С уважением, Сергей

  • Profile deleted
    12 July 2020, 17:20 |

    Добрый день, Сергей. Некорректно выразился, прошу прощения. Есть проблема в визауальном оформлении отчетов. Они реализованы в bpi, необходимо поработать над визуалом. ТЗ в процессе формирования, чуть позже смогу прислать. Если заинтересованы поучаствовать, подскажите, какая у вас стоимость часа?

  • Serhii Nikonov
    13 July 2020, 10:13 |

    Доброе утро.

    От 200 грн.

    Пишите.


    С уважением, Сергей

  • Profile deleted
    18 July 2020, 12:42 |

    Добрый день, Сергей. Мы сформулировали задачу на разработку 1 борда. Возможно ли получить оценку временных затрат и стоимости разработки? Если актуально и удобно, продлагаю продолжить общение в телеграме
    https://t.me/Ushaqovv

  • Serhii Nikonov
    18 July 2020, 13:47 |

    Добрый день, Андрей.

    Оценку временных затрат и стоимости без данных и ТЗ - нет.

    Актуально. Телеграм я не люблю, для связи есть скайп, почта и личные сообщения.

    С уважением, Сергей

  • Aleksey Rubtsov
    15 July 2020, 22:00 |

    Реализовал такой проект для non food ритейла из 12 магазинов по стране+ сайта с интернет магазином + 3 маркетплейсов.  Анализ продаж по магазинам, персоналу, ассортименту, по возрасту и полу покупателей. По всему, чему угодно. Средний чек, разбивка по группам маржинальности, по составу чека. Динамический АВС, ТОП-10. Ежедневный расчет мотивации персонала по сложнейшим KPI: Основной/дополнительный/сопутствующий ассортимент, план по ассортименту/обороту/марже, план по нескольким позициям в чеке. Учет и анализ брака. Виртуальный арбитраж для линейного персонала. Учет рабочего времени.  Консолидация продаж магазинов/сайт/CRM/Google analytics/Asterisk.  Времени заняло 8 месяцев по 10 часов в день. Из них 4 месяца анализ и доработка  недокументированной учетной базы. Удаление дубликатов и мусора. 2 месяца заняло разработка скриптов для моделирования зарплатных проектов.  Могу продемонстрировать. Часть функционала доступна в Power BI online, часть в Microsoft 365. Если готовы к диалогу, ставка в час в таком проекте неуместна.  После краткого анализа вашего реального положения дел, цена формируется за проект.

Current freelance projects in the category Databases

[TM] BA Analyst - create 30 SQL queries for dataset

120 USD

Good day, there is a dataset consisting of 3 tables, need to create 30 SQL queries for it. Domain - ecommerce 5 simple queries for each table 2 complex queries with aggregations for each table 4 queries for table pairs with aggregation 5 queries for all tables at once I need…

DatabasesData processing

Web application

It is necessary to expand the functionality of the existing web application (TypeScript, React, and Next.js) by adding a fuzzy search module. The databases are large, Elasticsearch or Manticore Search should be implemented for data indexing.

DatabasesWeb programming ∙ 4 proposals

Loading products into an online store in Wordpress

54 USD

Loading products - wigs and accessories. Variative - 273 products, several photos for each product, + color variations. Non-variative 33 products. Option 1: upload products from Excel document to my Wordpress online store www.wigs.lv, 3 languages. Sample document attached.…

DatabasesData parsing ∙ 4 proposals

Develop a mobile application. Backend + Frontend Android/iOS

A design has been developed. An application-catalog with user registration, filters, search, the ability to add to saved and comparison. cracking of requests from the state website (most likely parsing), a feed of recommendations based on interests, push notifications. A…

DatabasesHybrid mobile apps ∙ 15 proposals

Development of database architecture

501 USD

Database Architecture Development Description: We are looking for an experienced database architect to conduct an analysis of our current database architecture and develop recommendations for its improvement. Our goal is to optimize performance, ensure scalability, and enhance…

Databases ∙ 5 proposals

Client
Profile deleted


Project published
3 years ago
72 views
Labels