Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start getting offers from freelance performers within minutes after posting!

Иллюстрации животных с аксессуарами

51 USD

Client's feedback on cooperation with Nataliia Trachinska

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Это уже наш 6й совместный проект с Натальей, и надеюсь не последний. За все время работы мы создали около 50 иллюстраций на разные тематики и в разных художественных стилях. Теперь я знаю, кого буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, кому будет нужен талантливый и очень ответственный дизайнер и иллюстратор. Я даже не могу описать словами, насколько комфортно и легко нам было работать с Натальей.
1) Она всегда на связи и быстро реагирует на все сообщения, пожелания, вопросы.
2) Чаще мы давали кокретные запросы по дизайну, даже с детлизацией по цветовой палитре, но были и ситуации, когда мы сами не знали что хотим. и Наталья предлагала несколько вариантов на выбор, учитывала предыдущий наш опыт и четко понимала наши потребности. Я поняла, что можно полностью довериться вкусу и опыту Натальи, и она создаст то, что вы хотите.
3) Скорость работы и сроки. Такое ощущение, что Наталья не спит и творит красоту 24/7 🙂)) потому что мы получали 1-3 готовых иллюстрации каждый день, и это были абсолютно прекрасные работы, сделанные с полной отдачей и профессонализмом.
4) Еще очень важный момент, что даже когда у нас не получался ожидаемый рисунок, было и такое один разок, мы его и корректировали, и цвет меняли, и эксперементировали, но я как заказчик, все равно понимала, что это что-то не то, что было в моей голове. Мы делали паузу и полностью создавали его с нуля, с новым вдохновением. При выборе Исполнителя проекта я переживала именно за то, как быть, если вот не нравится результат. Поэтому не стоит бояться, а нужно брать и пробовать, и доверять своему Исполнителю проекта!

Это основные пункты, за которые мы очень благодарны, хотя список благоданости намного больше. Спасибо вам еще раз за наш чудесный проект!!

Freelancer
Nataliia Trachinska
Ukraine Novovolynsk  28  0

Available for hire Available for hire
26 Safe completed
On service 6 years

The description of a personal project is available only to its participants

Unfortunately, a freelancer is currently unable to take on your project..
Find another contractor