Publish your project for free and start receiving offers from freelance contractors in serveral minutes after publication!

Короткие (3-5 минут) видео из поездок, монтаж, цветкор, заставки.

closed without completion


Я имею очень много отснятого материала разного качества (разрешение, размер, без/с стабилизатором) 

В среднем из 60 минут отснятого видео нужно сделать 3-5 минут.

Если будет цветокоррекция текст и возможные заставки тогда будет очень здорово.

Все видео исключительно личного семейного характера из путешествий и не будут продемонстрированы нигде.

Было бы круто увидеть примеры работ монтажа именно из путешествий.




Update #1 from 10 July at 02:27
Сам когда то пытался делать монтаж, вышло криво да и исходники были без стабилизации и не очень хорошего качества.
Но сам принцип монтажа, темп и результат меня устроили.
https://youtu.be/W6h10WDuL3E


  1. 1 day700 ₴
    Владислав
    Владислав Ільвовський
    2902   verified    158  0

    Здравствуйте. Готов предложить свои услуги. Обращайтесь в лс.

    Ukraine Herson | 10 July at 09:36 |
  2. 2 days490 ₴
    Віктор
    Віктор Стефутін
    358   verified    1  0

    Здравствуйте.
    Просмотрите, пожалуйста, это видео - https://www.youtube.com/watch?v=9xTtsV3nWwc .
    Если Вас устраивает такой пример, могу сделать аналогичный проект, но с Вашим материалом. Пишите.

    Ukraine Zaporozhe | 10 July at 11:42 |
  3. proposal concealed by freelancer
  4. 1 day100 ₴
    Сергей
    Сергей Морозов
    148   

    Так как я новичок могу сделать по низкой цене и за отзыв) буду благодарен если воспользуйтесь моей услугой)

    Russia Tolyatti | 12 July at 02:55 |
  5. 3 days2 000 ₴
    Daria
    Daria Tymchyna
    388     1  0

    Добрый день, Дмитрий.
    Я специализируюсь на видео из путешествий и разных ивентов. У меня свой тревел-блог, выпустила более 60 видео из поездок. Сделаю для Вас динамичное и интересное видео. Умею вытаскивать картинку из нестабильных, несолнечных материалов.
    Примеры релевантных видео из путешествий:
    https://youtu.be/F6T3zpRfnm0
    https://youtu.be/AR0JTKpEys0

    Буду рада сотрудничеству!

    Ukraine Kyiv | 12 July at 05:52 |
  6. 2 days600 ₴
    Дмитрий
    Дмитрий Луценко
    429     3  0

    Здравствуйте, буду рад сотрудничать )
    Портфолио -
    Telegram/Viber - +380505541293
    Mail - [email protected]

    Ukraine Kyiv | 12 July at 16:15 |
  7. 7 days777 ₴
    Павел
    Павел Красков
    345   

    Добрый день. Просмотрели вашу заявку, у вас есть возможность ответить в ЛС?

    Ukraine Herson | 12 July at 18:06 |
  8. 1 day300 ₴
    James
    James Baxster
    249     1  0

    Дмитрий, доброго времени суток! Изучил твой пример, очень не плохо, цветокор хромает и стабилизация. Динамика не плохая, кадры не затянуты.

    По проекту, что могу предложить.:
    1. Стабилизация
    2. Цветокор
    3. Добавить переходы посовременней
    4. И титры в начале и конце подправить

    Если заинтересовало, обращайся.

    Kazakhstan Almaty (Alma-Ata) | 13 July at 00:46 |
  9. 3 days3 500 ₽
    Анна
    Анна Димитрак
    181   

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Заинтересовало ваше предложение.

    Работаю в программе Adobe Premier Pro.

    Для дальнейшей связи:
    [email protected]
    +79109044080 - WhatsApp
    С уважением, Анна.

    Russia Moscow | 13 July at 21:34 |
  1. 1 day500 ₽
    Danil
    Danil Balenko
    257     1  0

    Здравствуйте!
    Заинтерисовал ваш проект, готов взяться за его выполнение. Имеется опыт в области видео и аудио монтажа, все примеры предоставлю в переписке. Отношусь к работе ответственно, выполню все качественно и своевременно. Также хотелось бы изучить детали. Буду рад сотрудничеству!
    С уважением,
    Данил Баленко
    _____________________________________________
    Мои данные для связи:
    - E-mail: [email protected]
    - Viber: +79681199193
    - Telegram: @danvarrt
    - А также переписка.

    Russia Magnitogorsk | 10 July at 02:20 |
  2. proposal concealed by freelancer
  3. 1 day100 ₴
    Artur
    Artur Saenko
    214   

    Готов взяться за монтаж ваших видео, буду признателен если выберете меня.
    Я сам новичек на FreeLanceHunt, но постараюсь выполнить все ваши требования в кротчайшие сроки.

    0964819866 Viber Telegram
    [email protected]

    Ukraine Dnepr | 10 July at 02:44 |
  4. 1 day800 ₴
    Владислав
    Владислав К.
    2347   verified    71  0   2

    Хотел бы с вами по сотрудничать.
    Дипломированный специалист с профильным образованием.
    [email protected] - для материала.
    Готов ознакомиться с материалом и предложить вам сотрудничество.

    Путешествии - начало большого фильма на утро сдача у меня.
    https://www.youtube.com/watch?v=4u7s8bjGmAs&feature=youtu.be
    Напишите мне, интересно поработать.

    Video/ под ключ работы.
    https://www.youtube.com/watch?v=czwSfHlA3Hw
    https://www.youtube.com/watch?v=F9AFpLT9kZE&t=2s
    https://www.youtube.com/watch?v=2AJi610F5lA
    https://www.youtube.com/watch?v=N7nCYBDe6KM&t=54s
    https://www.youtube.com/watch?v=TB029ehN8hE&t=21s
    https://www.youtube.com/watch?v=BrDoWpT8yp8
    https://www.youtube.com/watch?v=0_yHvClL6iY
    https://www.youtube.com/watch?v=dFRGdvAcG88

    Ukraine Kyiv | 10 July at 02:51 |
  5. 1 day2 500 ₽
    Михаил
    Михаил Боев
    176     1  1

    Здравствуйте!
    Готов приступить к выполнению вашего заказа
    Имеется большой опыт в сфере видео монтажа
    Также можете посмотреть мое портфолио:

 Youtube.com/MishaDikson

    Буду рад поработать с Вами!)


    Telegam - +7 960 141 03 39

    Russia Lipetsk | 10 July at 03:53 |
  6. 1 day400 ₴
    Владислав
    Владислав Кибальник
    1076   verified    16  0

    Здравствуйте, работаю в программе Premier Pro уже более 1.5 года, подобных примеров работа нету, но очень хорошо владею монтажем и уверен, что сделаю всё хорошо. По отзывам можете посмотреть, что все заказчики довольны результатом.

    Ukraine Kharkiv | 10 July at 05:10 |
  7. 1 day300 ₴
    lera
    lera simankova
    85   

    Буду рада взяться за ваше видео,имею опыт в обработке видео,монтаже,создании короткометражных видео,сделаю все качественно и современно

    Ukraine Kharkiv | 10 July at 06:10 |
  8. 2 days500 ₴
    Никита
    Никита Алексеенко
    463   verified    6  1   1

    Здравствуйте. Готов заняться вашим заказом. 
    Я Никита, владелец нескольких Ютуб каналов, работаю в Premiere Pro, After Effects, Photoshop. 
    Опыт работы с фото и видео большой, работу сделаю качественно и в назначенные сроки. Портфолио у меня в профиле. 
    Но детали работы и цену хотелось бы обсудить в ЛС. Надеюсь на сотрудничество! 

    Для связи: 
    Телеграмм: @forch_bro 

    Ukraine Kharkiv | 10 July at 06:48 |
  9. 1 day1 000 ₴
    Олег
    Олег Доперук
    451     3  0


    https://www.youtube.com/channel/UC9RMwGMv5CIOAYW-JVEp7NA

    Ukraine Belgorod-Dnestrovskii | 10 July at 06:57 |
  10. 3 days1 000 ₽
    Валерий
    Валерий Шульга
    158   

    Здравствуйте, работаю в After Effects 1 год.
    Молодой и энергичный, много времени на работу, общительный.
    Сделаю все качественно и быстро, подробности обсудим в лс.

    Russia Ulan-Ude | 10 July at 07:04 |
  11. proposal concealed by freelancer
  12. 1 day150 ₴
    Максим
    Максим Корончик
    223   

    Здравствуйте, меня зовут Максим, и я готов за символическую сумму сделать вам это видео. Объясняю маленькую цену и срок тем, что мне нужно пополнять портфолио и набираться опыта). Ваш заказ не сложный. Вы сделаете мне и себе пользу с наименьшими затратами. Жду вашего отклика, обсудим все детали, всего вам хорошего)

    Russia Tyumen | 10 July at 08:07 |
  13. 3 days2 000 ₽
    Марсель
    Марсель Закиров
    332     5  0

    Добрый день Дмитрий, есть примеры видео из путешествий. Выполню ваши пожелания по тексту и заставкам. Есть пару вопросов - давайте обсудим в ЛС, так же могу показать примеры..

    Russia Ufa | 10 July at 08:09 |
  14. 2 days850 ₴
    Александр
    Александр Мироненко
    1171     18  0

    Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше предложение по созданию роликов.
    Предлагаю свою кандидатуру в качестве режиссера видеомонтажа.
    Из сухих фактов:
    Опыт работы на региональных телеканалах больше 10 лет (режиссер монтажа, а после главный режиссер), работаю в Adobe Premiere Pro CC 2019, Adobe Photoshop, Adobe Audition, Adobe After Effects.
    Сотрудничаю с YouTube контент-мейкерами.
    Занимался выпуском прямых эфиров, утренних шоу, были выезды ПТС (передвижная телевизионная станция), Прямые трансляции с футбольных и баскетбольных матчей, концертов, шоу-программ.

    Некоторые работы:

    https://www.youtube.com/watch?v=YZ1GaPPofcA&t=1s - подбор видеоматериалов, монтаж
    https://www.youtube.com/watch?v=SPdTDFjQfe0 - передача о супермаркетах
    https://www.youtube.com/watch?v=IQnDLqP-yAY - презентационный ролик телекомпании
    https://www.youtube.com/watch?v=rAhnXE2kHbQ - ролик для Гарячей линии
    https://www.youtube.com/watch?v=yYTCOZ3-xxs - анонс события
    https://www.youtube.com/watch?v=tgJac00meAI&feature=youtu.be - анонс цикла передач
    https://youtu.be/Qzc0d0p55pg - создание заставки из статической картинки
    https://www.youtube.com/watch?v=c99KgE8xaxk - выставка в Киеве

    Если Вам нужны еще доказательства моего профессионализма - могу прислать другие примеры)

    Ukraine Sumy | 10 July at 08:11 |
  15. 1 day100 ₴
    Ник
    Ник Сумский
    537     5  0

    Приветствую!
    Готов делать для вас бомбические, красивые видео с крутым монтажом, которые будут цеплять людей на просмотр и желание подписаться.
    Выполняю все в сроки, на связи постоянно. Предложу низкий ценник, но сделаю с душой и качеством.
    За деталями можно в Telegram - niksumskyi, либо личные сообщения

    Ukraine Dnepr | 10 July at 08:41 |
  16. 3 days500 ₴
    Olesya
    Olesya Brekalova
    476     5  0

    Добрый день. Готова взяться за ваши ролики. Монтирую в Premiere Pro, красивые анимированные титры сделаю в After Effects. Работаю монтажёром на ТВ, так что опыт есть. Зимой делала ролик для женщины про её поездку на фотовыставку в Париж. Исходники были сняты на телефон. Вот что вышло - https://youtu.be/GYNNhbOZ_CQ
    Некоторые другие мои работы есть в моём портфолио -

    Ukraine Severodonetsk | 10 July at 09:01 |
  17. 1 day1 000 ₴
    Валерий
    Валерий Нескреба
    252   

    Добрый день!
    Весь монтаж в 3d, по вашему примеру. Цена за день работы.
    Портфолио: http://valeryne.simplesite.com/428944366
    Цена и сроки после обсуждения ТЗ.

    Ukraine Cherkassy | 10 July at 09:57 |
  18. proposal concealed by freelancer
  19. 1 day600 ₴
    Антон
    Антон Тимчук
    369     5  0

    Привет!
    Могу смонтировать тебе ролик. Опыта в монтаже именно таких роликов нет(т.к не было подобных заказов), но смонтировать смогу!
    НАпиши мне в ЛС пожалуйста

    Ukraine Poltava | 10 July at 10:15 |
  20. 2 days800 ₴
    Tania
    Tania Li
    481     6  0

    Добрый день!
    Могу помочь с вашим монтажом.
    Примеров видео из путешествий у меня нет, но все перечисленное вами (монтаж, цветокоррекция, титры) сделать могу без проблем.
    Примеры моих работ:
    https://youtu.be/boPahx43ijg
    https://youtu.be/oXxSm6a5TpQ
    https://youtu.be/ldtboAx3ZaE
    https://youtu.be/kTMZb7J5Gqk

    Ukraine Lvov | 10 July at 10:26 |
  21. 5 days2 000 ₴
    Александр
    Александр Можин
    511   verified    2  0

    Добрый день.
    Готов выполнить работу.

    Мое портфолио:
    https://amozhin.com/

    Обращайтесь!

    Ukraine Kyiv | 10 July at 10:56 |
  22. 4 days1 500 ₴
    Анна
    Анна Ящук
    400     1  0

    Здравствуйте. Имею опыт монтажа классных промо с поездок. Только вернулись с Нидерландов с фестиваля еды, видео могу сбросить в личном сообщении. 063 429 84 13 (viber) Анна

    Ukraine Kyiv | 10 July at 11:03 |
  23. 2 days1 000 ₴
    Oleh
    Oleh Arendarchuk
    543   verified    1  0

    Доброго дня. Готовий зробити вам тревел відео. Для мене це не складна робота. Зв’яжіться зі мною)

    Ukraine Lvov | 10 July at 11:11 |
  24. 2 days500 ₴
    Мария
    Мария Компанец
    340     2  0

    Здравствуйте. Готова выполнить ваш заказ. Мой канал:  https://www.youtube.com/channel/UC-iBLzy60Pw-pukQyBWVLoQ/videos
    Шоурил: https://www.youtube.com/watch?v=RqvL6Rdahnw  [email protected]
    Стоимость после обсуждения деталей.

    Ukraine Kyiv | 10 July at 11:17 |
  25. 4 days1 600 ₴
    Ірина
    Ірина З.
    412   verified    1  0

    Здравствуйте!
    Могу сделать для Вас ролик, все в срок и качественно!
    Имею опыт в создании таких видео.
    Обращайтесь, буду рада помочь!
    Портфолио: https://drive.google.com/drive/folders/1tTuIetxwOPCiLiim-wwOrpbOAUAIVxIM?usp=sharing
    +380730460072 тел.,Viber, Telegram

    Ukraine Kyiv | 10 July at 11:35 |
  26. 2 days1 000 ₴
    Клим
    Клим Громов
    203   

    Доброго времени суток! Готов взяться за производство роликов. С примерами моих работ можно ознакомиться в моем профиле.

    Russia Krasnodar | 10 July at 11:23 |
  27. 2 days800 ₴
    Татьяна
    Татьяна Вяткина
    346     4  0

    Здравствуйте, заинтересовал ваш проект. Готова дешевле выполнить работу, так как нужно для портфолио. Монтажом занимаюсь несколько лет, обычно это клипы в социальные сети, свадебные ролики, есть пример и тревел блога. Буду благодарна за ответ.
    Примеры работ: https://fex.net/s/6rcxabf
    https://www.dropbox.com/s/x131tfsg8fhqwsq/IMG_2533.mp4?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/ypzz1jkmm2cgu44/narechena2.mp4?dl=0

    Ukraine Lvov | 10 July at 12:07 |
  28. 2 days500 ₽
    Павел
    Павел Папин
    320     2  0

    Добрый день, Дмитрий! Примера работ у меня нет, но есть очень сильное желание помочь Вам, получив при этом опыт и совсем небольшую сумму. Опыт работы не большой, но есть азы в монтаже.

    Russia Moscow | 10 July at 12:27 |
  29. 4 days2 500 ₴
    Сергей
    Сергей Айкиро
    235   

    Здравствуйте! Я могу создать профессиональное видео в After Effects для вас,
    5 лет опыта видео-редактором и моушн-дизайнером,
    выполнение задач, превзойдёт все ваши ожидания

    Мои последние работы:


    Kickstarter Video https://youtu.be/IOuNxDJcMjI

    Show-reel https://youtu.be/oGRL5Evux9g

    Workout https://youtu.be/EkStLh7WL5E

    Scary Creatures https://youtu.be/1-NnXwbZhiQ

    Celebrities https://youtu.be/bH8yiSsST3w

    Night Club Ad https://youtu.be/472yBRsO1w8

    Logo Reveal https://youtu.be/IsKkHhDSBmU



    Skype ID: ikirosun

    BR Ikiro

    Ukraine Kyiv | 10 July at 12:44 |
  30. 2 days1 400 ₴
    Віктор
    Віктор Револьвенко
    529     9  0

    есть хороший опыт монтирования и клипов и фильмов-путешествий, знание английского
    https://vimeo.com/131364030
    https://www.youtube.com/watch?v=YMPMLdcSt40&t=2s

    Ukraine Lutsk | 10 July at 13:45 |
  31. 3 days800 ₴
    Андрей
    Андрей Добровольский
    175   

    Добрый день, готов выполнить ваш заказ. Занимаюсь монтажом более 4 лет.
    Имею огромный опыт в монтаже подобных видео, прикрепляю пример работ:
    https://www.youtube.com/watch?v=WAxXg9oxGf4

    Мой Telegram: 0509589285
    Моя почта: [email protected]

    Ukraine Dnepr | 10 July at 13:23 |
  32. 4 days800 ₴
    Андрей
    Андрей Клёничев
    160     2  0

    Добрый день!
    Заинтересовал ваш проект.
    Работаю в Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects
    Готов к сотрудничеству.
    пример:

    https://www.youtube.com/watch?v=MGRXbToq8nU&list=PLWEafJlvXzDeI5wvSFApmV3Er3VWH1FAn&index=2
    https://www.facebook.com/tvrudana/videos/404149213745642/
    viber, telegram 0961616686

    Ukraine Krivoi Rog | 10 July at 13:38 |
  33. 5 days5 000 ₴
    Evgenii
    Evgenii noframes
    125   

    Здравствуйте! Помогу с реализацией Вашего проекта! Имеется соответствующий опыт! Пишите, спасибо
    С уважением, Евгений
    +375-44-710-41-88(tel, viber, telegram, WhatsApp)
    Skype - sheer_art_attack

    Belarus Minsk | 10 July at 13:55 |
  34. 2 days200 ₴
    Евгений
    Евгений Скрипниченко
    306   verified  

    Приветствую! Мастерю в After Effects, сделаю красивое, уютное , семейное видео. Работаю для портфолио и удовольствия, так что результат Вам будет по-душе! Буду рад сотрудничеству)

    Ukraine Kyiv | 10 July at 13:58 |
  35. 1 day600 ₴
    Олександр
    Олександр Лелюк
    235   

    Здравствуйте. Предлагаю Вам сотрудничество, есть большой опыт в монтаже, анимации, цвето- и аудиокоррекции. Работаю в Premiere Pro, Photoshop, Adobe Audition и After Effects Выполню работу качественно и в установленные строки.

    https://www.youtube.com/watch?v=Z3z_Be-ycQM
    https://www.youtube.com/watch?v=XJBwiIfRCkM
    https://www.youtube.com/watch?v=QCOU23CaTZQ
    https://www.youtube.com/watch?v=JptZf8Jdo4Q

    Примеры остальных моих работ можете посмотреть тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PL971ZKxWdHerYlpHUlOXWh-hkKIkxAUtr

    Ukraine Chernovtsy | 10 July at 14:46 |
  36. proposal concealed by freelancer
  37. 3 days2 500 ₴
    Eugene
    Eugene Stankovsky
    225   

    Привет привет!)
    Монтирую, Цветокорректирую, работаю со звуком.
    Сделаю всё от души!

    1. https://youtu.be/hEQkqohjDJ0

    2. https://youtu.be/heiZl6xHI9s

    3. https://youtu.be/4qqXTpchu5M

    Ukraine Kyiv | 10 July at 15:33 |
  38. 1 day700 ₴
    Никита
    Никита Волков
    313     10  1   1

    Доброго времени суток!
    Сделаю быстро, качественно и недорого. Имеется большой список довольных клиентов.
    мое портфолио: (есть еще множество работ) .
    Свободен для новых заказов

    Ukraine Konstantinovka | 10 July at 15:41 |
  39. 2 days1 000 ₴
    Юрий
    Юрий Гуминский
    407   verified  

    1000грн=монтаж клипа на одну песню+ покраска видео+стабилизация картинки (видео смонтировано с одного исходника)
    https://vimeo.com/261917458
    +380681239340 (mobile,viber) Юрий
    www.atlantis-studio.com.ua

    Ukraine Kyiv | 10 July at 17:35 |
  40. 1 day500 ₴
    Eugeniy
    Eugeniy Sidorenko
    306     2  0

    Здравствуйте.
    Могу выполнить быстро и качественно. Занимаюсь видеомонтажем, около 4 лет.Вот мои работы - https://www.youtube.com/playlist?list=PLPtPrp6jQoKKP-hxUy_anIY82NMl8X9a9
    Опыт работы в таких программах как Adobe Premiere pro, photoshop, illustrator, after effects.

    Ukraine Kyiv | 10 July at 17:41 |
  41. 1 day300 ₴
    Екатерина
    Екатерина Сидорова
    196   

    Здравствуйте.

    Монтирую видео более 5 лет с перерывами.
    Очень заинтересовало Ваше предложение! Сделаю работу быстро, качественно и недорого.
    Примеры моих работ -- https://www.youtube.com/playlist?list=PLHXKOcEgdE1xHQS_6lbSdYPYf6-KFBzxT

    Пишите WhatsApp, Viber, Telegram +380959320140

    Ukraine Kharkiv | 10 July at 18:50 |
  42.  freelancer isn't working in the service any longer
  43. 3 days1 500 ₴
    Игорь
    Игорь Design
    159   

    День добрый!
    Обращайтесь, готов сотрудничать)
    Мой канал
    https://www.youtube.com/channel/UCYEARDNknbOSNaHhppMfIWA
    Viber: +380954547452
    Telegram: https://t.me/lark2way

    Ukraine Kyiv | 10 July at 19:37 |
  44. 1 day300 ₴
    Михаил
    Михаил Войтович
    90   

    Готов взяться за заказ. Работаю уже 3 года. Есть свой канал.

    Ukraine Poltava | 10 July at 20:08 |
  45. 3 days1 000 ₴
    Федор
    Федор Пастух
    364     1  0

    Здравствуйте! Сделаю качественно и максимально быстро.

    Стоимость и сроки нужно уточнить (торг возможен).

    Работаю в программах: вся линейка Adobe (Premiere, After Effects, Animate, Edge Animate, Photoshop, Illustrator, InDesign, Audition…); EDIUS; Pinnacle Studio; Anime Studio Moho; CorelDraw и др.

    Я исполнитель и делаю все сам, без посредников. Опыт есть.

    Примеры некоторых работ на сайте https://fedirivanovuch.wixsite.com/blackwolf

    E-mail: [email protected]
    Skype: fedirivanovuch
    Viber: +380976885032
    Telegram: @f_pastukh

    Ukraine Khmelnitskyi | 10 July at 21:11 |
  46. 1 day800 ₽
    Gevorg
    Gevorg Jhanyan
    263   

    Здравствуйте,заинтересовал проект, готов приступить сейчас же и сделать для вас интересный и затягивающий видеоролик,пишите в лс обсудим детали.Занимаюсь видео монтажом больше трех лет. Работаю в Adobe Premiere Pro СС 2018 и Adobe After Effects CC 2018. Занимаюсь работами любой сложности. Так же есть опыт работы с ютьюб каналами Выполню ваш заказ за максимально короткий срок на высоком качестве.(цена низкая из-за того что собираю портфолио и с этим можете сильно помочь мне взамен на хороший и качественный монтаж вашего проекта)

    Примеры работ - https://drive.google.com/drive/folders/1ZBekANxZ7x6Ux-3OqEat9auwysXPIT8-?usp=sh

    Armenia Yerevan | 10 July at 22:30 |
  47. 1 day500 ₽
    Антон
    Антон Шпак
    267     1  0

    Здравствуйте, готов взяться за вашу работу. Сделаю качественно.

    Russia Saint-Petersburg | 11 July at 04:20 |
  48. 2 days1 500 ₽
    Вадим
    Вадим Вертёлкин
    273   

    Имею богатый опыт монтажа в данной сфере. Буду рад сотрудничеству. Вот пример видео клипа из путешествия:
    https://www.youtube.com/watch?v=9p1cedIxbkc&t=1s

    Russia Stavropol | 11 July at 07:32 |
  49. 1 day500 ₽
    Сергей
    Сергей Хлопочкин
    178   

    Доброго времени суток!
    Готов выполнить данный заказ за выбранную Вами сумму.
    Несколько лет работаю видеомонтажёром.Работаю в Adobe Premiere;Adobe Audition;
    Steinberg Nuendo и т.д.
    Всегда рад Вам помочь.
    Портфолио отправлю по запросу заказчика

    Russia Russia | 11 July at 09:08 |
  50. 2 days600 ₴
    Алексей
    Алексей Борисович
    265   

    Здравствуйте. Готов выполнить Ваш заказ быстро и качественно.
    Есть опыт и желание в работе.
    Есть опыт работы в Adobe.
    Сделаю заставку и цветкор.

    Примеры работ на YouTube
    https://www.youtube.com/channel/UCn7-r4qEK7FF_b1h26WvTow?view_as=subscriber

    Ukraine Kyiv | 11 July at 12:46 |
  51. 1 day400 ₴
    Владислав
    Владислав Дудченко
    276   

    Привет, Дмитрий!
    Я делаю монтаж среднего уровня и, соответственно, по средней цене 100 грн/1 час монтажа (без учета времени на рендер и переделку ролика по замечаниям Заказчика).
    Предполагаю, что на первоначальный просмотр 60 минут Ваших исходников и последующий монтаж ролика до 5 минут у меня в целом уйдет примерно 3-4 часа, т.е. цена 1 ролика предполагается около 300-400 грн/шт.
    Вот примеры моего монтажа:
    https://youtu.be/cuomKHBin2w
    https://youtu.be/-kmJIO2HC4Y
    https://youtu.be/bpUwFagOFu0

    Ukraine Kyiv | 11 July at 12:58 |
  52. 3 days2 600 ₴
    Артур
    Артур Михалев
    285   

    Добрый день!
    Хочу предложить свои услуги.
    Мой контактный номер: +38066 625 36 76
    Мои работы:
    www.youtube.com/user/SevenBridgesStudio

    Презентация:
    https://drive.google.com/file/d/1j8b7F39Oska84uj-1eqMPUwM2C9IaI1b/view?usp=sharing

    Ukraine Kyiv | 11 July at 13:12 |
  53. 1 day350 ₽
    Никита
    Никита Вагнер
    95   

    Здравствуйте, готов выполнить ваш заказ.
    Подробнее объясните в лс.

    Russia Penza | 11 July at 13:20 |
  54. 1 day1 000 ₽
    Ксения
    Ксения Сухарева
    152   

    Готова предложить вам свои услуги, если вам не принципиально портфолио кандидата, а ориентир полного совпадения с вашим представлением приветсвуется.
    https://youtu.be/Bwr87iGGrXc например что то такое.

    Russia Cherepovets | 11 July at 13:47 |
  55. 3 days1 000 ₴
    Юрій
    Юрій Смолій
    115   

    Здравствуйте . Готов с вами сотрудничать .
    Выполню все на высоком уровне.
    Пример моей работы: https://drive.google.com/drive/folders/1x1GtO4a2q8yOq1yaUc7HAbpEi34GFbvH?usp=sharing
    Цену назову после анализа материала, ее мы дополнительно обговорим.
    Пишите в телеграмм: + 380974671124
    Жду вашего ответа.

    Ukraine Lvov | 11 July at 14:32 |
  56. 2 days1 000 ₴
    Семён
    Семён Батрак
    146   

    Здравствуйте, готов выполнить заказ .
    Учту ваши пожелания , сделаю быстро и качественно .
    Связь :
    Gmail : [email protected]
    Direct : _patikyn_
    Telegram : @patikyn
    ЛС платформы

    Ukraine Kharkiv | 11 July at 15:30 |
  57. 1 day250 ₴
    Дмитрий
    Дмитрий Окладников
    152   

    Сделаем быстро, качественно и недорого!
    Моя почта [email protected]

    Ukraine Voznesensk | 11 July at 17:12 |
  58. 1 day500 ₴
    Artem
    Artem Kotov
    234     1  0

    Здравствуйте, заинтересовал ваш проект, готов взяться за работу. Сделаю все качественно. Есть опыт в данной сфере

    Ukraine Berdichev | 11 July at 19:02 |
  59. 2 days1 000 ₴
    Ахмедияр
    Ахмедияр Калдымуратов
    393     4  1

    Добрый день, заинтересовало ваше предложение!
    Работаю в программах: Adobe After Effects и Adobe Premiere Pro. Расценка работы будет по длительности и сложности. Пишите, всё обсудим).
    Пример моих работ:
    https://yadi.sk/i/YQOEMzfG7e8TWA
    https://drive.google.com/open?id=1PqBmRffXgoD9wk930Dl8omEs6G1MDiTK
    https://drive.google.com/open?id=1KeKs5fzhvGnEs6tmceGRxuQPLOS6uq33
    https://drive.google.com/open?id=14InT5lelXoU1rwwQX6v4pQFWeJ4zJeao
    https://yadi.sk/i/43jdDE4kSQw7QA

    Kazakhstan Nur-Sultan | 11 July at 19:10 |
  60. 2 days3 000 ₽
    Георгий
    Георгий Маторин
    156   

    Привет!) Монтирую давно, опыта много!)
    Работаю в пакете Adobe (Pr/Ae/Ps/Ai/Au)
    Вот примеры работ:
    https://drive.google.com/open?id=1aFi6gjUdebraswGcck8C__1P3HMtWEDK
    Nos vemos!

    Argentina Buenos Aires | 11 July at 19:11 |
  61. 1 day300 ₽
    Денис
    Денис Князев
    148   

    Заинтересован вашим предложением готов выполнить в максимально короткие сроки.

    Russia Moscow | 11 July at 20:28 |
  62. 1 day500 ₴
    Анна
    Анна Гришина
    329     11  0

    Здравствуйте. Заинтересовало Ваше предложение. Занимаюсь видеомонтажом 4 года. Умею четко представить готовую работу и сделать все возможное для ее реализации. Постоянно изучаю новые тренды и стараюсь с каждым видеороликом улучшить качество монтажа. Буду очень рада сотрудничеству!
    Мои работы: https://www.youtube.com/channel/UCOyeBgJmBcUXlZuGgE5cJrw?view_as=subscriber
    https://www.youtube.com/watch?v=8uuQIfQgqIE&t=9s

    Ukraine Voznesensk | 11 July at 23:31 |
  63. 2 days500 ₴
    Віктор
    Віктор Рандюк
    216   

    Добрий день. Буду радий співраці. Видео зразок - https://drive.google.com/open?id=1X2bBwu69EQ498sB_dLnOGqE_nTPn0eHO. Буду радий співпраці

    Ukraine Rovno | 12 July at 08:47 |
  64. 1 day800 ₴
    Павел
    Павел Гаган
    322     1  1

    Здравствуйте! Готов взяться за ваш заказ, все сделаю качественно. Имею хороший опыт в монтаже видео, если хотите могу показать свои прошлые работы.

    Ukraine Kharkiv | 12 July at 10:02 |
  65. 2 days700 ₴
    Александр
    Александр Самарец
    231   

    Добрый день ! Готов взяться за ваш Travel Vlog )Делаю творческий монтаж на профессиональном уровне! Большой опыт видео монтажа !

    Ukraine Severodonetsk | 12 July at 10:24 |
  66. 3 days100 ₴
    Елена
    Елена Косенко
    152   

    Здравствуйте! С радостью выполнила бы роботу бесплатно, для пополнения собственного портфолио.

    Ukraine Lvov | 12 July at 10:40 |
  67. 1 day350 ₴
    Мария
    Мария Дяченко
    249     1  0

    Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. Имею большой опыт в монтаже видео, в том числе и путешествий. Как пример - https://youtu.be/EM3CUZCI470
    Смогу сделать из вашего материала действительно интересное и красивое видео в кратчайшие сроки!
    Viber/WhatsApp/Telegram +380982007507
    E-Mail: [email protected]
    Буду рада сотрудничеству!

    Ukraine Odessa | 12 July at 13:44 |
  68. 2 days800 ₴
    Алина
    Алина Иванченко
    920     21  0

    Добрый день! Очень люблю монтировать подобные видео. Хочу с вами сотрудничать. По оплате договоримся от ваших пожеланий
    По ссылке есть примеры подобных моих видео
    https://www.dropbox.com/sh/xv64tuj3569df96/AAAvq0MmgfcFH50H6g1diGDaa?dl=0
    И основное портфолио

    Ukraine Kyiv | 12 July at 17:10 |