Publish your project for free and start receiving offers from freelance contractors in serveral minutes after publication!
100000 ₴

Начала работы Start-Up по созданию абсолютно новой соц. сети!

project expired


Всем привет.
Месяц назад началась работа над созданием абсолютно новой в прямом смысле революционной взаимовыгодной социальной сети, основанной на абсолютно новом подходе в общении и обмене информации.

Ближайшие 1-2 года данная идея реализована другими командами не будет, далее, скорее всего, похожая идея может иметь место, так как будут предпосылки для ее создания.

На данной этапе уже: создан стиль, лого, ТЗ, продуман функционал, есть контакты с венчурными фондами и разработана маркетинговая стратегия.
Проект не просто перспективный, его масштаб - абссолютно глобален и данный формат анналогов не имеет.

Если вам надоело выполнять установки заказчика и сидеть на зарплату, предагаю принять участие в проекте, с которым можно и нужно менять представление о соц. сетях и виртуальном мире впринципе, и создать IT продукт, который Вам даст и успех, известность, независимость, опыт и возможность сделать громкий продукт - прошу, присоединяйтесь!

Я Ищу 3-4 людей в команду:
- 1-2 Веб разработчика, который готов работать над созданием готового веб ресурса.
- 2 Разработчик мобильных приложений (Android или IOS).
- 1 Дизайнер.

Кратко о себе:
По образованию я программист, но 10 лет работал над созданием 2 рабочих продуктов в сфере FMCG, Real Estate (новый вид продукта для животных, и первый в Европе супермаркет недвижимости). Работал маркетинговым директором в Фешн индустрии и FMCG.

Имею прекрастный переговорный опыт, создание презентаций, создание CRM систем, знание C++, и автоматизацию систем.
Запускал проекты с "0" имею опыт работы с иностранными фондами и компаниями.

Если вам интерестно и вы хотите быть учасником команды - жду Вас.
Спасибо.

РедактироватьЗакрыть
 1. proposal concealed by freelancer
 2. 60 days100000 ₴
  Андрей Мойсол
   125 

  Здравствуйте, я IOS разработчик. Имею глубокие знания Objective-C и Swift, пишу красивый и качественный код. Сейчас временно безработный, поэтому могу заняться этим проектом на всю силу. Со мной можно связаться по этому адресу: [email protected]

  Ukraine Nikolaev | 3 July 2017 |
 3.  freelancer isn't working in the service any longer
 4. proposal concealed by freelancer
 5. 1 day100000 ₴
  Олег Р.
   2244  verified   20   0

  Занимаюсь разработкой под iOS (Swift/Objective C) и дизайном мобильных интерфейсов.
  Пишите.

  Ukraine Zaporozhe | 8 July 2017 |
 6.  freelancer isn't working in the service any longer
 • На начальном этапе работа за идею?

 • Володя Шевчук — project author
  Complain | 3 July 2017 |

  Не хотілося б приміняти таке формулювання. Адже ціль усіх етапів роботи команди - створення та вивід продукта на ринок. Звісно це не робота на ЗП чи за винагороду за проект. Але даний продукт має потенціал навіть не в тисячах $ і його ціль не лише ринок України.  

  Просування продукту та усі витрати що безперечно будуть з цим пов*язані - окрема моя робота та витрати. Усе інше, спілкування з фондами, додатковими інвесторами, обговорення і вирішення поточних питань - усе командні дії та зустрічі усіх членів команди. 

 • Вопросов нет, кроме одного. Я кушать то что во время работы над проектом? Или идеей питаться? Да, слишком приземленно, но все-же.

 • Володя Шевчук — project author
  Complain | 3 July 2017 |

  :) Костя, я все розумію та тут є 3 момента, раз ми вже увімкнули цинізм )

  1. Якщо ви профі, запитання до заробітку на їжу перед Вами не має стояти впринципі.

  2. Я припускаю, що можна на 200% займатися лише данним проектом, тоді звісно, ми Вас прокормимо і не тільки Вас і не тільки прокормимо ).

  3. Вже є 2 людини, і ми саме думаємо над ідеальною схемою роботи, гадаю тут все має місце до обговорення.


  Але, усі учасники - рівноправні члени команди, і ціль навіть не створити, а надати масам даний продукт. Робота величезна, цікава і абсолютно не про роботу на ЗП, але якщо безвихідь, і це обговорюється. На рівні ринкової оплати на сьогодні, подібних задач.  

 • Владимир, согласен с Вами, но частично.

  Тут абсолютно согласен, но раз проект крупный, интересный и т.д. и т.п. - то заниматься им и придется основное количество времени, а не расплыться на леваки. Вот в чем момент.


  Вы уж меня простите, но за время работы я столько уже видел амбициозных, и действительно интересных идей, которые просто загибались, без хоть какого-то начального бюджета.

 • Володя Шевчук — project author
  Complain | 3 July 2017 |

  :) Костя, я не зрозумів про що ви.

  Якщо ви про бюджет на ЗП команді? то я не хочу працювати з командою де я виплачую комусь зарплату. Але, якщо це займе в когось 100% часу, і це буде необхідно - без проблем, оплата буде.

  Але якщо ви про бюджет на проект, він є, і він чималий. Більше того, вже є 2 пропозиції щодо його підтримки венчурними фондами. 1 я вже відмовив, над іншим думаю.  

  Тому бюждет на просування та функціонування - це одне і звісно, без нього будь яка ідея, це просто ідея. 

  Але бюджет на ЗП в середині команди, це тЄма суто зони комфорту. І якщо ви хочете її мати і не виходити з неї, тоді Вам більше підходить працювати з 9 по 5 над проектами що дають гарантовану стабльну ЗП. 

  Я запускав 2 проекта, 1 з них з бюджетом 5000 грн і зараз продут працює і аналогів не має. І тоді я працював вдома, без ЗП і без розуміння що робити і коли буде їжа)

  Тому, якщо ми говоримо про зону комфорту Вас як рівноцінного учасника команди, тоді це і вирішуватися має в іншій площині.

  Зараз в нас є досвід запуску, комунікації, бюджет на розвиток, зв*язки, унікальна за потенціалом ідея і вже 2 учасника. 

  Все в ваших руках. 

  Костя))) це як вийти одружитися по контакту та по почуттям і вашим розвитком.


 • Скажем так - мы можем работать с Вами как команда исполнителей. Оплачиваемая. Если таковая концепция будет Вами востребована (пример последнего стартапа с кем работали: и работаем https://accounts.google.com/signin/v2/sl/pwd?service=googleplay&passive=0&authuser=0&continue=https%3A%2F%2Fplay.google.com%2Fstore%2Fapps%2Fdetails%3Fid%3Dcom.wezom.ulcv2%26rdid%3Dcom.wezom.ulcv2&flowName=GlifWebSignIn&flowEntry=ServiceLogin) и рекомендую заглянуть на https://angel.co/

 • Володя Шевчук — project author
  Complain | 4 July 2017 |

  Хм, привіт. Дякую, я повністю не відкидаю і такий варіант, як допоміжний. Зараз розгляну Ваші роботи і дам ФБ

 • Add

Project published
3 July 2017
109 views
Contractor location
Labels