Freelance projects › Настройка Битрикс Настройка Битрикс
Компания занимается B2B продажами в Украине. Начали внедрять Битрикс своими силами. Выгружены лиды и компании, настроена телефония. Нужно в Битрикс добавить Скайп, Вайбер, Почту, Телеграмм, возможно - еще месенджер и Вотсап. Что бы все эти приложения работали через Битрикс, а не каждое в своем окне.
Компания занимается B2B продажами в Украине. Начали внедрять Битрикс своими силами. Выгружены лиды и компании, настроена телефония.
Нужно проконсультировать как создавать воронки продаж и как раблтать с лидами и контактам и
добавить Скайп, Вайбер, Почту, Телеграмм, возможно - еще месенджер и Вотсап. Что бы все эти приложения работали через Битрикс, а не каждое в своем окне.
-
43 Добрый день
Хочу сказать, что мы являемся сертифицированным представителем Битрикс24 с защищенными компетенциями по бизнес-процессам и CRM. Наши основные клиенты – это производственные предприятия: производство, АПК, также транспортные предприятия, крупная всеукраинская охранная компания, торговые центры, проектные и строительные организации, предприятия малого и среднего бизнеса. Наша основная специализация не сами продажи, а разработка, доработка, внедрения и настройка бизнес-процессов в Битрикс24.
Предлагаю продолжить наше общение по телефону или в скайпе, для обсуждения делатель и условий сотрудничества.
Будем рады начать работать с вами!
-
proposal concealed by freelancer
-
2 days 2 600 ₴
1534 9 0 Добрый день, Владимир!
Обновил ставку.
С Битрикс24 работаю с 2014 года, знаю всё о нём с практической точки зрения.
Обращайтесь.
---
С уважением,
Владимир
-
1404 29 0 Добрый день) Мы занимаемся разработкой и сопровождением сайтов, специализируемся на Битрикс и Битрикс 24, HTML/CSS версткой, программированием функционала, SEO-оптимизацией сайта, наполнение сайтов и 1 C, интеграцией сайта с базой 1 С, а также разработкой различных модулей, разработка уникального дизайна.
-
100 Добрый день
Консалтинговая компания Кузница
г. Харьков
С удовольствием сможем выделить специалиста, проконсультируем по воронкам продаж в целом и поможет настроить то, о чем Вы пишите
У нас 3 направления в компании:
1. Оптимизация и выстраивание отделов продаж
2. Самое большое - оптимизация бизнес-процессов и выстраивание системы управления
… 3. Подбор персонала
Есть команда из 5 специалистов CRM, которые разделяются, на ПМ, внедренца, сопроводителя, разработчика
Настраиваем CRM не просто по ТЗ - чтобы она была, а решаем четкую проблему, которая есть в компании, по пути оптимизируя процесс
Мы сторонники того, чтобы НЕ автоматизировать через CRM хаос, а сначала посмотреть на Бизнес-процесс, откорректировать, потом внедрять в CRM.
Поэтому, готовы помочь с внедрением. Также, помогаем внедрять IP-телефонию и интегрировать ее с CRM, если одним из источников являются звонки
Оф. партнеры Битрикс24
Welcome! На связи!
Примеры работ в портфолио
Ждем Вашего отклика
-
proposal withdrawn
-
Ask your question to the client