Freelance projects › Нужно проделать работу по безопасности сайта Нужно проделать работу по безопасности сайта
Движок сайту Prestashop 1.7.5.0
Блокировка XSS
Блокировка выставление переменной PHP GLOBALS через URL
Блокировка возможность изменять переменную _REQUEST через URL
Блокировка MySQL инъекций, RFI, base64, и др.
Отклонение запросов TRACE|TRACK
Фильтрация URL на служебные символы
Блокировка известных Shell
Запрет любых запросов кроме GET,PROPFIND,POST,OPTIONS,PUT,HEAD
Отклонение плохо сформированных запросов HTTP
Client's feedback on cooperation with Дмитрием Кузьменко
Нужно проделать работу по безопасности сайтавсе было быстро, хороший специалист
Freelancer's feedback on cooperation with Valentin Dolgiy
Нужно проделать работу по безопасности сайтаХороший заказчик, сотрудничать понравилось, всем рекомендую!
-
810 17 0 Здравствуйте. Готов заняться сейчас!
Лечение и защита сайта – ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!
У меня больше 200 положительных рекомендаций!
Что я сделаю:
1. Удалю вирусы и шелы.
2. Решу проблему с рассылкой спама.
3. Обновлю вашу CMS, и скрипты. Закрою дыры.
… 4. Установлю системы защиты от взлома.
5. Бесплатная консультация по безопасности.
По срокам 1 день.
Установлю систему проверки сайта на вирусы.
Проверка раз в сутки – по самым популярным антивирусам.
Этот скрипт в подарок на 1 год.
Цена на комплекс услуг за 1 сайт 49$
Скидки при заказе 3х и более сайтов.
Гарантия:
Первый вариант: Гарантия на 1 год. (если остаетесь на вашем хостинге)
Второй вариант: ГАРАНТИЯ ПОЖИЗНЕННО!!! (при переносе на хостинг с повышенной защитой)
Обращайтесь с ув. Дмитрий!
-
443 5 0 Здравствуйте готов выполнить эту работу!!! опыт есть навык тоже ... пишите приступлю не замедлительно!!!
-
Здравствуйте! Делаю защиту сервера и сайта через проксиравание трафика. Делаем предоставление комплексных услуг в области защиты сайтов от нелегитимного трафика с целью обеспечения бесперебойной работы ресурсов. Решение разработано на основе статистического и поведенческого анализа, с применением программного обеспечения собственной разработки.
Основные услуги:
⁃ Защита от DDoS-атак.
Защита от всех известных видов DDoS-атак как на сетевом уровне, так и на уровне приложения. Без ограничений по количеству или мощности атак.
⁃ Сжатие и кэширование контента.
Сжатие и кэширование статистического контента положительным образом влияет на скорость работы ресурса и значительно снижает нагрузку с сервера клиента.
⁃ Защищенные DNS серверы.
… Геораспределенные DNS серверы положительным образом влияют на скорость ответа и ускоряют загрузку ресурса.
Опционально:
⁃ Балансировка нагрузки.
Позволяет направлять очищенный трафик на несколько узлов клиента, тем самым распределяя легитимную нагрузку.
⁃ Защита от перебора паролей.
Выявление и ограничение нелегитимных запросов к формам авторизации.
⁃ Web Application Firewall.
Определение и ограничение вредоносных запросов направленных на взлом ресурсов.
Возможности и порядок оказания услуг:
⁃ Тестовый период до 7 дней
⁃ Быстрое и простое подключение
⁃ Гарантированная доступность (SLA) от 99%
⁃ Круглосуточная техническая поддержка
⁃ Круглосуточный мониторинг
⁃ Гибкая настройка фильтров
⁃ Поддержка любых SSL-сертификатов
⁃ Выделенный IP-адрес
⁃ Поддержка HTTP/2
⁃ Поддержка Websocket
Решение совместимо и адаптировано под особенности большинства CMS и фреймворков. Не использует агрессивных методов фильтрации, прозрачно для поисковых роботов, социальных сетей и платежных систем.
К оплате принимаются: VISA, MasterCard, PayPal, Bitcoin, Perfect Money, QiWI, Яндекс деньги, Вебмани.
Более 11 работы с Linux серверами, предоставляю 10 дней гарантии на серверные работы. Оптимизация и ускорение работы сайтов. Бесплатная консультация и аудит по сервера. -
Добрий день, готовий взятись за вашу вакансію. Досвід в DevOps 2 роки, маю досвід в проходженні CTF на HackTheBox, root-me. Встановлю на ваш сервер ids/ips(системи застереження від вторгнення кібер атак та моніторингу кібер інцидентів), WAF і багато інших рішень для контролю безпеки і віксуванням кібер атак. Маю хороші знання в захисті веб ресурсів від вторгнень. І багато використовую всім відомих готових рішень для захисту. Сподіваюсь на співпрацю.
-
553 6 0 1 Можу реалізувати все що цікавить.
Надам гарантію на виконану роботу.
Цікавить звертайтеся
-
Ask your question to the client