Freelance projects › Парсинг сайтов-источников через их RSS – раздачу Парсинг сайтов-источников через их RSS – раздачу
Нужна программа, которая выполняет следующие действия:
1. Создаст интерфейс «1» ввода параметров источников;
2. Создаст интерфейс «2» вывода данных в папке на компьютере, на котором установлена программа;
3. Будет ежечасно переходить по заданным в интерфейсе «1» ссылкам на страницы сайтов-источников;
4. Собирать данные новых (появившихся после предыдущего посещения этой программой сайта) статей на сайте (заглавие статьи, текст статьи, фото статьи);
5. Формировать таблицы из полученных данных (одна ссылка на сайт - одна таблица) в интерфейсе «2»;
Интерфейс «1».
Таблица с редактируемыми полями: «№ Источника», «Название», «Ссылка», «Примечания» на 50 записей.
Интерфейс «2».
Таблица с редактируемыми полями: «Дата, время статьи», «Заглавие», «Текст статьи», «Мини-изображение» (вероятно сами изображения должны храниться в своей папке).
Кнопка «Очистить все, кроме последней записи в каждой таблице».
Кнопка «Просканировать все источники и добавить новые записи в таблицы».
Парсинг сайтов-источников нужно будет проводить через их RSS – раздачу.
Оплата работы только через сервис безопасной сделки.
-
Добрый день, можете указать хотя бы один сайт с RSS лентой, который будет парситься?
-
Валера Любченко
— project author
Я так понимаю ваше видение: будет сервис на хостинге, обращение к нему будет через Интерфейс 1 по принципу "клиент - сервис"; спарсеные данные хранятся в БД этого сервиса; вывод на экран компьюреа (смартфона) оперетора будут выполняться в дизайте Интерфейс 2, причем оператор сможет удалять ненужные записи и задавать дальнейшие действия с данными этой БД из этого же Интерфеса 2 ?
Вы такое сможете собрать ?