Freelance projects › Подправить блок характеристики в 1С-Bitrix Подправить блок характеристики в 1С-Bitrix
Сайт на 1С-Bitrix.
Необходимо поправить структуру характеристик. И сделать инструкцию, как добавлять новые характеристики к разделу. Настроить возможность отключать отображение Характеристик на карточке товара, но отображать их в фильтре категории. https://prnt.sc/qx3p0h
На странице товара видим отображение около 20 характеристик. https://prnt.sc/qx3p0h
Но в админпанели сайта для заполнения предлагаются характеристики, которые не имеют никакого отношения к разделу.
-
210 Здравствуйте!
Готов вам помочь с этой задачей и произвести Настройки.
-
1404 29 0 Доброе утро) Мы занимаемся разработкой и сопровождением сайтов, специализируемся на Битрикс и Битрикс 24, HTML/CSS версткой, программированием функционала, SEO-оптимизацией сайта, наполнение сайтов и 1 C, интеграцией сайта с базой 1 С, а также разработкой различных модулей, разработка уникального дизайна.
-
1262 32 0 Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я занимаюсь разработкой сайтов 6 лет. Работаю с 1C-Bitrix, Opencart, Joomla, Wordpress. Имею большой опыт разработки и поддержки интернет-магазинов на платформе битрикс. Давайте обсудим детали.
-
477 21 4 4 День добрый
С Битрикс работаю 10 лет
Около 20 проектов в сети
Посмотрел скрины
понял в чем там дело
пишите
-
1. в битриксе характеристики сквозные, не зависят от раздела
2. отображение характеристик в карточке товара настраивается в компоненте bitrix:catalog - настройки детального просомтра + настройки списка (характеристики в обзщем списке товаров)
3. в умном фильтре настраиваются в админске - свойства инфоблока - внутри свойства - отображать в умном фильтре.
-
по 1 пункту , может будет полезным:
https://www.youtube.com/watch?v=765kPrAdPOk
https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/?COURSE_ID=34&LESSON_ID=1883