Нужен программист на Битрикс, есть постоянные проекты котором нужны различные правки. Есть задачи разного уровня, готов в месяц тратить на программиста порядка 20-30 тыс. руб. Все задачи обсуждаются выставляются сроки, оговаривается стоимость задач, дальше происходит работа через "Сейф" на этой бирже, я оплачиваю комиссию сервиса.
От вас в первую очередь нужна обязательность, задачи разного уровня, по этому я могу подобрать под ваш уровень знаний.
|
DF-Studio manager
![]() ![]() ![]() 410 |
Здравствуйте! Мы - команда DF-Studio (http://www.df-studio.net/ru/portfolio.html).
Занимаемся веб-разработкой уже 7 лет и успешно зарекомендовали себя как надежные партнеры. Выполняем на совесть и по приемлемым ценам. Предоставляем услуги в сфере разработки и поддержки сайтов, разработки дизайна, логотипов, проводим доработки и оптимизацию, адаптируя сайты под требования SEO-специалистов.
У нас много выполненных задач разной сложности с использованием CMS Bitrix.
Вот несколько примеров последних проектов:
-разработка:
http://www.buroadvocatov.ru/
http://www.metallbudmontag.com.ua/
-значительные доработки:
http://www.duslar.biz/
…
http://indepdirect.ru/
и ещё много других, если нужно, предоставим.
Будем рады ответному сообщению, также заинтересованы в продуктивном сотрудничестве на постоянной основе.
Skype (manager): ellin.coleraine
E-mail: [email protected]
|
Владислав Суседенко
![]() ![]() ![]() 388 verified 5 1 |
Готов работать.
|
Александр Невский
![]() ![]() ![]() 1480 42 2 |
Опыт разработки более 10 лет, хорошо знаю битрикс
скайп attisor
|
Евгений Трончук
![]() ![]() ![]() 423 2 0 |
Здравствуйте! Рад представить команду веб разработчиков ActiveStudio. Мы занимаемся программной частью веб-приложений, SaaS-сервисов, стартапов и вебсайтов уже более 8 лет.
Подробнее о нашей студии вы можете узнать на нашем сайте http://activestudio.pro/
Наше портфолио http://activestudio.pro/portfolio
Мы предлагаем вам сотрудничество по принципу аутстаффинга. У нас есть специалисты, которые готовы работать на вас. Более детально можно обсудить в личной переписке.
Примеры работ:
http://www.taxrus2000.com/
…
http://www.bezypre4no.ru/
http://www.mibis.ru/
С уважением, команда ActiveStudio