Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start getting offers from freelance performers within minutes after posting!

Разработка программы ведения статистики и учета

100 USD

Applications 1

App view is available only registered users.

Client's feedback on cooperation with Sergey Morlang

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

В целом впечатление положительное. Все прошло нормально, единственное надоедало повторять по несколько раз исправить одни и те же ошибки, остававшиеся в более новых версиях разработки. В остальном все супер. Идея воплотилась в жизнь!

Profile deleted

Freelancer's feedback on cooperation with client

Payment
Task formulation
Requirements
Availability

Все было супер. Сергей всегда был на связи, всегда понимал суть вопросов. Рекомендую.

The client does not want to make a prepayment? Payment via Safe help avoid possible fraud.
  1. 60    2  0
    18 days102 USD

    А Вы минимальную стоимость лицензионно "чистого" решения на 1С прикидывали?

    Даже если Вы возьмёте исполнителем "голодного" 1С франчайзи (у них "внутренние" цены на лицензии в два раза ниже рыночных, фирма 1С официально запрещает продавать "конечникам" по этим ценам), вот что получится:

    1. "Технологическая поставка" ("голая" платформа) - 1440 грн.

    2. "Лицензия на 1 рабочее место" - 720 грн. На три - соответственно 2160 грн.

    3. Если со временем количество активных пользователей вырастет, скажем, до 10, придётся докупать ещё семь пользовательских лицензий - 3936 грн и (для комфортной работы) лицензию на сервер - это ещё 5280 грн.

    4. Собственно разработка необходимого Вам функционала - минимум 2000 грн.

    Это не антиреклама 1С, а её "головная боль" при небольших проектах.

    А то что очень много дешёвых 1С-ников совсем не означает, что Вы всегда гарантированно сможете получить недорогое качественное решение. Просто 1С достаточно проста в начальном освоении (у неё очень низкий так называемый "порог входа") и поэтому в ней "крутится" очень много "проходимцев", которые сбивают цены, более-менее нормально решают простые задачи, а сложные очень часто "заваливают", но тщательно умеют это скрывать и впоследствии "ездить по ушам" клиенту. Любой нормальный 1С-ник это подтвердит.

    Если Вам всё-таки нужно лицензионно "чистое", но недорогое и качественное решение, посмотрите в сторону международного стандарта для начальных и средних решений - OpenERP (https://www.openerp.com/). Может практически всё, что и 1С (кроме украинского бухучёта), плюс подключение/интеграция/внедрение любой современной компьютерной технологии (за счёт открытости и "грамотности" движка).

    Кратко о системе:
    - чистый "опен сорс", давно достигший уровня "продакшен";
    - абсолютно всё беслатно, кроме стоимости разработки нового функционала;
    - много бесплатных готовых рабочих модулей;
    - внутри ядра системы - язык Python, который является стандартом во многих компьютерных областях и "может" практически всё;
    - имеет веб-интерфейс, который можно "прокачать" с помощью любой современной веб-технологии;
    - имеет так же десктопный интерфейс, с помощью которого можно "добраться" до любых ресурсов компьютера и подключить практически любую низкоуровневую технологию;
    - в дальнейшем без проблем масштабируется (до 50-100 пользователей без проблем);
    - система с полностью открытым исходным кодом, можно "кастомизировать" под себя как угодно;
    - специалистов по OpenERP в СНГ не так много, но их количество постоянно увеличивается и плюс есть очень много специалистов по "связке" Python/Django, которая является почти "братом-близнецом" для OpenERP.

    На этой системе я могу выполнить Ваше задание за 4000 грн, за 2-3 недели, без предоплаты, но с поэтапной оплатой (выполнил этап у себя, показал дистанционно, Вы оплатили, перехожу к следующему этапу).
    Моя цена и срок завышены, можете поискать дешевле и "быстрее".

    Свои выполненные рабочие примеры могу показать дистанционно.

  2. 91  
    14 days400 USD

    Могу реализовать на C# + MS SQL

  3. 703    26  1
    Winning proposal15 days100 USD

    Готов взяться. Будет C# + PostgreSQL. Кол-во машин (операторов) от 1 до много. Skype: the_drinkins.

  4. 232    1  0
    7 days30 USD

    Предлагаю Ms Access в качестве среды разработки, в базу данных будет не сложно перенести все с экселя, вам не нужно ничего дополнительно устанавливать - аксесс входит в Ms Office. При этом это довольно гибкое средство, которое позволит реализовать множество задач.
    Есть большой опыт разработки бд для работы с клиентами и обработки заказов.
    Почта [email protected]

  5. 15  
    14 days350 USD

    Стоимость выполнения 300-350$ , сроки - 2-3 недели (1 месяц - поддержки на мелкие доработки по желанию клиента ) . ACCESS - база лучше всего подходит для данного проекта .

  6. 77  
    1 day

    Готов работать!

  7. 177  
    14 days758 USD

    Добрый день!
    Готов выполнить.
    Многопользовательское десктопное приложение (программа) + SQL база данных (FireBird)

    С уважением,
    Евгений
    скайп: elperus

  8. 124    5  2
    1 day

    Сроки стоимость после уточнения деталей. Сделаю на C# +база данных (MS SQL Expres, MySQL, FireBird) для одновременной работы нескольких пользователей.

  9. 54  
    7 days75 USD

    Готов выполнить Вашу задачу. Есть большой опыт в разработку баз данных.

  10. 2 more hidden bids
    1 bid hidden
  • Profile deleted
    10 November 2013, 2:20 |
    Предварительное техническое задание Программа учета и статистики времени работы оборудования Программа должна учитывать работу 3 операторов одновременно. (Сеть из 3 машин) Вход в программу защищен паролем для каждого пользователя разным Программа должна вести журнал по действиям операторов в программе База клиентов База клиентов должна содержать данные о клиентах: Номер по порядку ФИО Электронная почта Номера телефонов Название компании Общее количество заказанных часов работы оборудование на момент начала работы программы Делать выборку для каждого клиента по количеству заказанных часов работы оборудования за период Расчитывать периодические скидки для каждого клиента Расчитывать постоянные скидки для каждого клиента Данные по акционным скидкам Данные по скидке за сделанную предоплату База услуг База услуг должна содержать данные о названии предоставляемых услуг и их стоимость (стоимость услуг будет выражаться в грн за час и грн за грамм) Рабочий блок программы Требуется выполнение задачи по учету заказов поступаемых от клиентов Рабочий блок программы должен выполнять следующие функции автоматически присваивать номер поступающему заказу При оформлении заказа давать возможность выбора клиентов из выпадающего списка базы клиентов или предлагать заполнение по введению начальных букв наименования клиента В поля заказа вносятся данные о заказываемой услуге, предоплате, стоимости моделирования, ориентировочной стоимости заказа и фактической стоимости заказа Автоматически рассчитывать стоимость выполненного заказа без учета скидок, а также с учетом скидок для указанного клиента) Печать счета для клиента Счет должен формироваться после введения номера заказа отправляемого на печать Счет должен выводиться на формате А4 или А5 В счете должны отображаться данные о предоставленной услуге Стоимость должна отображаться в грн и у.е. Для работы могу предоставить файл программы в эксель с формулами расчета всех показателей
  • Profile deleted
    10 November 2013, 2:39 |
    картко, в чём вы видите отличия от экселя? помимо 3х пользователей. Тут можно каждому дать по чистому документу который они будут заполнять, так будете знать кто что сделал, итоговую базу со всеми заказами хранить у себя
  • Nikolay Tkachenko
    10 November 2013, 2:42 |
    чем 1С не подходит? дешевле в разработке,чем на С# с нуля разрабатывать толстое приложение например.
  • Profile deleted
    10 November 2013, 2:54 |
    1с подойдет. Попробую в общем картину происходящего описать 1 человек принимает заказ от клиента и присваивает ему номер, вносит данные клиента в базу, вносит данные о стоимости заказа, и со временем закачивает в базу файл необходимый для оборудования на котором будет выполняться заказ 2-й человек берет из базы файл, после выполнения заказа, вносит в заказ данные об оборудовании на котором выполнялся заказ и времени работы этого оборудования 3-й человек видя, что заказ выполнен, делает счет в котором учитываются все постоянные и накопительные скидки клиента. Связывается с клиентом. Вот так организованно было в экселе на примитивном уровне. Теперь есть желание привести это в нормальный с помощью специалиста
  • Profile deleted
    10 November 2013, 3:05 |
    нужны ли вам эти три человека на работу одного... можно было эксель впорядок привести
  • Profile deleted
    10 November 2013, 3:09 |
    Андрей не флудите пожалуйста! Меня же не интересует нужно ли Вам две руки, если и одной вполне можно справляться? Задавайте вопросы конкретно по заданию!
  • Profile deleted
    10 November 2013, 3:13 |
    я вам конкретно и задаю вопрос, зачем на работу одного нанимать троих? если привести впорядок эксель то справится и один. предлагаю варианты строго по делу, флуда небыло. хотите - заказывайте программы, и платите троим, проблема то..
  • Profile deleted
    10 November 2013, 3:17 |
    Каких троих нанимать? У меня один принимает заказы, один занимается оборудованием и один занимается бухгалтерией и все делают это в одном файле эксель, который висит в сетевой папке! Неудобно как то работать с базами когда много информации накопилось то в файле этом!
  • Profile deleted
    10 November 2013, 3:31 |
    боже сколько восклицательных знаков!!! пользуйтесь поиском и фильтрацией, сливайте не особо нужную информацию в другие файлы, разгружайте основной.
  • Profile deleted
    10 November 2013, 3:35 |
    Может еще администратора к этим троим нанять, чтобы учил фильтровать, писать, сохранять, прикреплять файлы, вносить в нужные клеточки, исправлять формулы после фразы, -ой я не туда внес и т.п. 🙂
  • Profile deleted
    10 November 2013, 3:40 |
    ну если всё совсем печально с навыками экселя, то можно добавить правила, чтобы неправильно не заполняли. а так, если что, есть кнопка отмены редактирования... Какие гарантии что они будут верно вносить данные в программу и качественно ей пользоваться.
  • Profile deleted
    10 November 2013, 3:56 |
    А когда цифры постфактум исправляются в документе и потом все руки разводят и говорят это не я сделал! Как понять кто исправления вносил? Или над каждым еще надзирателя поставить, чтобы записывал действия? Говорю, не удобно уже ездить на велосипеде, медленно, да и вырос уже! Хочется мотоцикл как минимум! А Вы мне рассказываете, что если быстро крутить педали и пошире расставлять ноги, то и быстро будет и ноги по рулю стучать не будут! Давайте закрывать разговор, итак нафлудили! Я не спец в экселе, примитивно только. Возможно там можно организовать все что я хочу, но я этого делать не умею, а Вы как потенциальный исполнитель не задали еще ни одного конкретного вопроса, который перевел бы разговор в рабочее русло! Мне все равно в чем будет реализовано мое задание, главное чтобы исполнение удовлетворяло поставленные основные задачи.
  • Profile deleted
    10 November 2013, 4:13 |
    так общайтесь предметнее, а не пишите ерунду. решение предложил, программу указал. а по простому - пусть каждый у себя файл сохраняет, а потом в сеть отправляет, будет ясно откуда у кого ноги и руки растут. чего вот это ерундой со слежкой и записью действий заниматься
  • Profile deleted
    10 November 2013, 4:19 |
    показывайте файл, будем думать как реализовать, может взаимозависимостью файлов, может ещё чем. тут хорошо бы знать кому из людей что нужно в базе
  • Profile deleted
    10 November 2013, 9:12 |
    Вообще-то типичная задача на информационную систему, работающую с БД. А почему сразу задачу в Access'е не сделали? По-моему, Акцесс не сложнее Экселя, если принципы работы знать. Могу сделать в Access'е или в Visual FoxPro.
  • Vyacheslav Koval
    10 November 2013, 15:20 |
    Access глючный в многопользовательском доступе. Один вносит данные - остальные курят.
  • Profile deleted
    10 November 2013, 16:39 |
    Зато Visual FoxPro - не глючный. Но и с Акцессом нужно уметь работать. Для 3-х человек нет смысла использовать Oracle Databasу Server.
  • Vyacheslav Koval
    10 November 2013, 19:41 |
    Да ни кто, тем более об Oralce, и не говорит. ТС четко поставил задачу - нужна СУ, минимум на 3 человека, которые могут работать одновременно! А не ожидая очереди сообщений. так что, тут Access & FoxPro - перспектива дальнейшей переработки и доп. вливания $.
  • Irina Lavrik
    11 November 2013, 7:58 |
    Вот интересно, и как это у меня 14 человек с одной аксесной базой работали одновременно. Просто чудо господне было, наверное. Каждым инструментом надо уметь пользоваться.
  • Irina Lavrik
    11 November 2013, 8:05 |
    Хорошее толковое задание, заранее завидую исполнителю. Руки чешутся сделать ставку, а куда? расписано все до конца недели... В общем, заказчику и исполнителю удачного решения, а нам - побольше бы таких заявок!!

Current freelance projects in the category 1C

Exchange with BAS Accounting CORP

In the Bas Accounting Department CORP, it is necessary to set up the import of documents from another software. The approximate list of documents that need to be imported: 1 Invoice from the supplier, 2 Incoming invoice, 3 Return of goods to the supplier, 4 Transfer between…

1C ∙ 6 proposals

Checking mutual settlements in 1C

Create a reconciliation document in 1C for mutual settlements. All information on this specification is contained in the document.

1C ∙ 3 proposals

Moving directories from BAS UT 3.2 to BAS KUP

It is necessary to correctly transfer the directories Partners, Counterparties and Nomenclature from BAS UT 3.2 to BAS KUP.

1C ∙ 6 proposals

Integration of TorgSoft and KeyCRM

51 USD

It is necessary to set up integration of warehouse accounting TorgSoft and KeyCRM. The quantity of goods in stock in KeyCRM should be automatically updated when changed in TorgSoft and naftapaka (when it is written off in KeyCRM).

1CPython ∙ 4 proposals

Encrypted database 1c7

25 USD

Hello. The virus has encrypted the entire computer. It is very necessary to at least decrypt the 1c7 database/ name - Elbie I will be very grateful if someone takes on this and can recover it! (although I understand that chances are minimal...) I will send the files via file…

1CSoftware protection and security ∙ 2 proposals

Client
Profile deleted


Project published
10 years ago
800 views