Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start getting offers from freelance performers within minutes after posting!

Редизайн

15 USD

Client's feedback on cooperation with Nikita Lyubimov

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Это ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о фрилансере, да-да.

Качество работы - на достаточно высоком уровне. Очень всё понравилось и качество действительно порадовало. Дизайн выполнен красиво, я всем доволен.
Профессионализм - равносилен качеству. В плане дизайна Никита отличный дизайнер с талантом.
Стоимость - цена устроила, вполне себе оправдана.
Контактность - тут сильно подвел фрилансер, по той причине, что посещал 1-2 раза в день биржу. Возможно такой период сейчас, что сильно занят, но зайти и ответить на сообщение - не так уж думаю и сложно.
Сроки - сроки были нарушены по той причине, что была проблема с одним файлом дизайна. В действительности эту проблему можно было решить в очень сжатые сроки, в течении получаса я думаю. Но так, как фрилансер появлялся на бирже редко - это растянуло процесс на неделю, что очень негативно сказалось на отзыве.

Подытожив хочу сказать, что в действительности у Никиты талант и про правде говоря я могу рекомендовать к нему обращаться за выполнением проектов (разве что нужно четко оговаривать сроки). В отзыве некоторые пункты не имеют наивысший балл - это послание к фрилансеру, чтобы он обратил внимание на них и исправил свою доступность на сервисе, а так же придерживался срокам. Я мог оставить отзыв и положительный везде, но в таком случае Никита, вы бы не обратили внимание на эти недочеты и не думаю, что их бы исправили. Я по минимуму придирался к работе, была всего одна правка и всего-навсего хотел получить на выходе PSD, которым я смогу далее оперировать самостоятельно. Этот отзыв затеряется в списке, но я надеюсь вы примете во внимание те вещи, на которые я обратил внимание.

Спасибо за хорошо выполненную работу.

Freelancer
Nikita Lyubimov
Ukraine Kyiv  155  4

Available for hire Available for hire
118 Safe completed
2 arbitration procedures
On service 7 years

The description of a personal project is available only to its participants

Unfortunately, a freelancer is currently unable to take on your project..
Find another contractor