Freelance projects › Роспись на дверях межконмнатных (по дереву) Роспись на дверях межконмнатных (по дереву)
Здравствуйте, дизайнер в квартиру придумала двери с рисунком, и хотелось бы дизайн воплотить в реальность. Фото дверей прикрепляю на фотографии. Никогда с рисунком на дверях не сталкивался, поэтому жду ваших предложений и вариантов. Двери еще не заказаны, но точный дизайн каким будет полотно уже известен, я его также прикрепляю к заданию. Какими красками рисовать, также жду предложений от вас.
Applications 3
-
261 Добрый вечер.
Если вас интересует роспись по дереву то мои работы по этой ссылке https://www.instagram.com/viktoriia.lis.artist_/
-
1696 37 0 Доброго времени, заинтересовал ваш проект.
Готов взяться за разработку имею значительный опыт работы...Мои работы вы сможете посмотреть на сайте http://val-knut.wix.com/master
Если имеются вопросы по части выполнения заказа спрашивайте.
портфолио:
Возможно вам имеет смысл сделать вставку витражей я разрабатываю эскизы и занимаюсь изготовлением: https://val-knut.wixsite.com/master/vitrages-stained-glass-windows
-
3596 89 0 Добрый день.
Ручная работа. Темпера, акрил, нитра... много чего можно применить.
Делал нечто подобное в винном погребе Фельдмана А.Б.
Пришлю в личку.
-
304 Здравствуйте Андрей Владимирович! Готов помочь Вам с дополнительным дизайном.
Имеется опыт работы как инженером- конструктором, так и дизайнером входных дверей.
Интересных и красивых вариантов оформления для Вас, Андрей Владимирович, достаточно много на самые разнообразные стили. Готов обсудить детали и обработать версии приемлемые для Вас.
-
309 Добрый день, расписываю стены, двери, мебель и пр. Портфолио в профиле, там есть работы и по дверям.
-
315 Здравствуйте! Если я правильно поняла, это две двери - одна с двух сторон и третий файл - дверь со стеклом. Это стекло? Или таки рисуем по деревянной двери?
Фото 1 и 2 - ничего сложного не вижу, и там важно, чтобы роспись дружила с фурнитурой (цвет, тон).
Краску предполагаю акриловую, в другой не вижу смысла. Если золотушки на 1 фото глянцевые - нужны или поталь или аэрозольная с таким эффектом.
Акрил покрыть можно и стоит лаком. У меня этот вариант протестирован (рисунок акрилом + лак, можно матовый, его не будет видно), вещи получались очень живучие, устойчивые к перепадам температур и мытью.
На фото 3 не даёт мне покоя это стекло, если это стекло. Потому что похоже ещё и на рельефное стекло. Ладно, подберётся краска по стеклу, но по рельефу неважно ложится такой дробный рисунок, как указан. Нужно уточнить это. В любом случае, что-то можно придумать. (Или это вообще стекло со вставками из разного рельефа, которые нужно заколорировать?) Если хорошо понимать,что за основа и продумать материалы, то будет очень даже хорошо.
Насчет прочности - всё не вечно, но из возможных материалов можно брать самые стойкие и покрывать подходящим лаком. Плюс бережный уход - и всё хорошо.
-
Если выделять полосы на канелюровом наличнике (1 фото), то лучше заказывать на производстве патину, смотрится очень даже красиво. По дереву (это лично мое субьективное мнение) лучше рисовать маслом или акрилом (сохнет быстрее) и обязательно вскрывать сверху лаком. Но как это будет у вас смотреться на полотне двери .... это уже другой вопрос.
-
Это можно напечатать на пластике и вставить вместе/вместо полотна. То что нарисуется - от влаги и пара сойдет через год, два. Я так считаю))))
-
На самом деле вариантов, отталкиваясь от первоначального дизайна, достаточное количество. По технической части аналогично. Мы живем не в 19 веке, даже не в 20-м столетии.
P.S.
Интересная работа!
-
UV Печать называется, печатают на всем
-
Дизайнер конечно "надизайнерил". Бред.
-
1. Есть прямая печать на любые поверхности
2. УФ печать не выцветает за год или 2)) вывески с печатью на баннере висят по 10 лет уже, баннер выцвел, а рисунки и надписи нет и моется дождём, ветром и клининговыми компаниями
-
на фото виглядає як скло, по-моєму))
Вирізьбити можна впринципі як на склі, так і на дереві.
А якщо малювати..., то дизайнер мав би і порадити як і чим, та й зробити)))