Publish your project for free and start receiving offers from freelance contractors in serveral minutes after publication!

Розробити інвестиційний договір 1. 3865    97  0
  3 days3 500 ₴

  Готова скласти необхідний договір у рамках чинного законодавства України та правового поля з урахуванням можливих ризиків, надам консультацію щодо належного врегулювання правовідносин. Адвокат, кандидат юридичних наук, більше 10 років практики, великий досвід договірної роботи. Займаюся супроводом бізнесу не території ЄС, СНД, США, Китаю та Австралії.

 2. proposal concealed by freelancer
 3. 339    21  0
  1 day500 ₴

  Доброго дня, готова виконати роботу до завтра до 12:00, я практикуючий юрист, тому зможу виконати роботу вчасно та якісно. Звертайтеся!

 4. 1729    86  1   2
  2 days2 000 ₴

  Будет составлен инвестиционный договор, в котором будут учтены все Ваши условия. Работа будет выполнена качественно и в срок.

 5. 284    2  0
  2 days850 ₴

  Готов составить данный договор, основываясь на украинском законодательстве. Учту все пожелания, сделаю качественно.

 6. 330    4  0
  3 days800 ₴

  Вітаю! Андрію, в якості уточнення до коментаря - у вартість входить розробка проекту договору + консультація.
  Консультація без договору - 250 грн.

 7. 417    9  0
  4 days700 ₴

  Доброго дня. Готов виконати завдання. Резюме юриста надам при особистому спілкуванні.

 8. 167    7  0
  2 days1 000 ₴

  Доброго дня. Маю вищу юридичну освіту. Досвід роботи по спеціальності 8 років. Розроблю Вам договір грамотно з урахуванням Ваших побажань.

 9. 626    11  0
  2 days1 500 ₴

  Доброго дня!
  Юристконсульт в юридичній фірмі, спеціалізуюся на договірному праві.
  Зможу якнайкраще врегулювати Ваше питання і підготувати необхідні документи.
  Звертайтесь!

 10. 71  
  5 days1 500 ₴

  Практикующий юрист, имею опыт в составление договоров (3 года). Работу выполню качественно и в срок!

 11. 351    4  0
  2 days700 ₴

  Складу хороший договір, маю практику в узгодженні інвестицій та спільної діяльності між фізичними та юридичними особами. Запропоную різні варіанти вирішення та оберемо найбільш оптимальний. Буду рада попрацювати

 12. proposal concealed by freelancer
 1. 980    42  0
  5 days5 000 ₴

  Здравствуйте
  Имеется опыт разработки подобных контрактов
  Готов подготовить для Вас качественный контракт в рамках требований действующего законодательства РФ.

 1. proposal withdrawn
 • Mikhail Belov
  28 August 2019 |

  То, о чем Вы пишете, никакого отношения к инвестициям не имеет. У Вас ре,ь идет о ссуде. Инвестора нет, а есть классический кредитор.

  И выпачивать ему ссудный процент Вы будете не ниже, чем ставка по депозитам (ставка сравнения), плюс надбавку за риск.

 • Andriy Samotiy
  28 August 2019 |

  ні ви не праві . це що я описав можна розглядати як інвестиційний договір томущо крім того що після запуску обєкту і поверненню йому інвесторові коштів він з даного обєкту буде отримувати віддсоток від прибутку поки цей обєкт буде працювати 

 • Mikhail Belov
  28 August 2019 |

  Инвестиции в виде покупки акций, либо чвсти уставного капитала, НЕ возвращаются, а дают инвестору право на управление об'ектом инвестирования, и через это право, получать часть прибыли (дивиденд). Инвестор может отказаться от дивиденда, с целью инвестирования его в расширение (модернизацию) производства. Но, может и продать свои права (акции) на вторичном рынке.

  Если Вы превращаете его ПРАВА по договору, в Ваши обязательства по возврату инвестиций, то это типичная ссуда. Ссудный процент, также выпачивается из прибыли, а время его выплаты принципиального значения не имеет. Поэтому, Вам нужно разработать ссудный договор, ядром которого, должен являться расчет эффективности вложенных средств.

  Утверждение "постоянной выплаты, пока будет действовать предприятие", не более, чем миф, в лучшем случае. А, если фирма "лопнет", что тогда?

  В случае инвестиций, инвестор, несет все риски, наравне с Вами.

  А, вот в случае ссуды, Вы рискуете собственным имуществом, в случае не выполнения обязательств по договору.

  Мой Вам совет: пригласите грамотного юриста и экономиста, а не ищите "дешевизны" на фрилансе!

 • Олеся Белоус
  29 August 2019 |

  Доброї ночі. Андрію, я згодна з MIKHAIL BELOV  - до інвестиційного договору Ваша схема не має ніякого відношення, але це і не договір позики (кредиту) - в них інший зміст (можна говорити лише про позику коштів на певний час , під певний відсоток (за умови, якщо у кредитора є відповідні ліцензії на таку діяльність),  цільове призначення та  порядок повернення коштів - можна вказати, що повернення відбувається починаючи з другого/третього /інший варіант місяця). Схема відносин, про яку Ви зазначили,  регулюється договором про спільну діяльність без створення юридичної особи. Але законодавством встановлені певні вимоги до сторін. Якщо цікаво, звертайтеся. Вартість договору - 800 грн. + консультація. 

 • Mikhail Belov
  29 August 2019 |

  Доброе утро!

  Вы, правы. Но, в любом случае, без расчета экономической эффективности, нет смысла и в юридической форме.


 • Богдан Перчук
  29 August 2019 |

  По моему, не надо изобретать велосипед. Почему инвестора не сделать соучредителем (совладельцем) предприятия? Он деньги. Вы ему долю в правах собственности. Если он не хочет рисковать деньгами, то можно предложить ему долю в собственности 10-30% (в зависимости от суммы его вклада) за символическую плату за то, что он одолжит деньги (прописать это как обязательство в учредительном договоре). И отдельно потом договор  ссуды оформить. После возврата ему средств (закрытия договора предоставления ссуды), он как совладелец будет получать еще и дивиденды. Это можно сделать у ближайшего нотариуса. 

  Я могу вам предложить сделать рассчет показателей эффективности проекта с точки зрения инвестора, как приложение к договору.