Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start getting offers from freelance performers within minutes after posting!

SEO оптимизация - долгосрочно


The client does not want to make a prepayment? Payment via Safe help avoid possible fraud.
  1. 134    2  0
    Winning proposal1 day51 USD

    Изначально нужна внутренняя оптимизация (без нее никуда сайт не сдвинется). В нее входит:

    1. Подбор СЯ по теме сайта (продвигаться по 3-м словам смысла мало)
    2. Написание уникальных текстов
    3. Написание и размещение сниппетов для всех страниц сайта (title, description и keywords)
    4. Перелинковка
    5. Написание robots.txt
    6. Формирование списка ошибок на сайте
    7. Внедрение всех необходимых доработок на сайт
    8. Карта сайта

    Стоимость:
    пункты 1, 3, 4, 5, 6, 8: 2000 грн.
    пункт 2: уникальный текст по ключевым запросам 1000 символов - 30 грн
    пункт 7: цена зависит от сложности доработок

    После внутренней оптимизации будет продвижение по ключевым словам. Минимум 6 месяцев для молодого сайта.
    В него входит:
    Регистрация сайта в поисковых системах.
    Закупка и ежемесячное увеличение ссылочной массы на сайт.
    Отслеживание аналитических показателей и корректировка стратеги продвижения.
    Ежемесячный отчет по позициям слов

    Стоимость продвижения зависит от количества ключевых слов в продвижении, которые Вы сами выберете из подобранного мною СЯ (семантического ядра)
    Ориентировочная цена от 2000грн.

    Даю все доступы в аналитику. Опыт в продвижении сайтов более 3-х лет. Более 50 проектов было в продвижении. Примеры работ покажу в личной переписке.

    Если Вас заинтересовало мое предложение, буду рада сотрудничеству!

  2. 962    41  2   2
    30 days64 USD

    Доброго дня. меня заинтересовала ваша вакансия. готов сотрудничать. детали при переписки.

  3. 706    35  0
    30 days51 USD

    Здраствуйте, можно сайт посмотреть

  4. 216  
    1 day

    При продвижении политика нашей компании заключается в том, что мы рассматриваем сайт компании как инвестиционный проект. Мы разрабатываем оригинальную стратегию продвижения для каждого проекта, в зависимости от особенностей сферы деятельности клиента.
    Бюджет продвижения зависит от набора ключевых слов, которые Вы хотите видеть в топе поисковой системы. Минимальный бюджет, с которым мы готовы работать – 3000 грн/мес.
    Сроки продвижения зависят от частотности запросов в поисковой системе. Для низкочастотных – 1-2 мес, среднечастотных – 3-4 мес, высокочастотных – 5-6 мес. Для поддержания результатов желаемым сроком продвижения является не менее 6 месяцев.

    О методике продвижения

    В отличие от большинства компаний по продвижению сайтов, в основе нашей стратегии продвижения лежат исключительно белые методы. В основе ссылочной массы наших клиентов лежат не арендованные, а постоянные ссылки разных направлений на наиболее популярных сайтах. Использование такой стратегии позволяет получить не только качественное ссылочное ядро, вокруг сайта клиента, но и увеличить узнаваемость бренда компании, получить переходы с этих сайтов и даже обсуждения в комментариях. На такие страницы часто попадают в Google и Яндекс. Новости, которые дадут дополнительную рекламу компании. Заточенные под поисковые запросы статьи, с ссылками на сайт клиента, размещенные на чужих сайтах и попадают в поисковую выдачу, что так же увеличивает рекламный эффект.

    Контент маркетинг
    Команда профессиональных копирайтеров пишет для наших клиентов лучшие SEO-оптимизированные тексты для страниц сайта. Это позволит не только оптимизировать сайт под поисковые системы, но и получить максимальную отдачу от каждого посетителя. Мы создаем полноценный раздел интересных статей. Это позволяет не только обеспечить постоянную индексацию сайта, но и создать пул полезных статей для потенциальных клиентов заказчика. Полезные статьи размещаются на сайте клиента. Это будет не только увеличивать посещаемость сайта, за счет попадания полезных статей в поисковую выдачу, но и повысят доверие клиентов к бренду.

    SEO
    У нас есть две схемы сотрудничества: продвижение по открытому бюджета и тариф беззаботный.

    Продвижение сайта с открытым бюджетом.
    Большинство клиентов хотят знать, как формируется стоимость продвижения сайта.
    Мы РАЗРАБОТАЕМ для Вас схему с раздельным бюджетом, которая даст возможность понять куда и зачем идет Ваш ежемесячный платеж, сколько средств тратится на работы наших специалистов, и сколько на оплату ссылок.

    Тариф Беззаботный
    Тариф Беззаботный хорошо подходит для компаний, у которых нет возможности разбираться в особенностях интернет рекламы. От Вас потребуется минимальное вложение времени. Все что от мы просим: утвердить запросы на продвижение и распределение этих запросов по страницам. А дальше только принимать отчеты об успешном продвижение позиций сайта в Интернете.

    В комплекс услуг компании входят такие виды работ:
    1. Разработка / корректировка стратегии продвижения и SEO оптимизация сайта.
    2. Доработка программного кода сайта.
    3. Написание и размещение SEO оптимизированных статей (2000-2500 зн.) на страницы сайта, которые продвигаются и в раздел "новости", "полезные статьи" и т.д.
    4. Размещение объявлений на тематических сайтах и форумах.
    5. Отбор и закупка качественных ссылок.
    6. Анализ продвижения и корректировка стратегии.

    Меня зовут Иван, я представляю web-студию полного цикла «Jules Verne Techno Art», мы занимаемся созданием уникальных сайтов, продвижением сайтов и бизнеса в интернете.

    Наш сайт http://jvta.com.ua/ где Вы сможете посмотреть и оценить наше портфолио и уровень наших работ, мой номер: +38 (044)596–03–91, +38 (095)939–60–34, e-mail: [email protected], skype: balakinivanlg
    18.12.14

  5. 62  
    90 days

    Добрый день! Работаю на результат. Т.е. берем первые 200 посещений в день, умножаем на $0.04. Далее до 500 в день умножаем на $0.02. И следующие 500 и 1000+ посещений в день (маловероятно, учитывая специфику сайта, но все возможно) по $0.015 и $0.01 соответсвенно. Счетчик ставите любой на свой выбор: Рамблер, mail.ru и т.д. Применяю только белые методы, поэтому пожизненный бан в поисковиках не грозит, это могу гарантировать. Работаю с такими сайтами, как (напишу в личку), которые готовы подтвердить качество и безупречность моей работы.

  6. 429    10  0
    30 days100 USD

    Внутренняя оптимизация проводится ориентирочно около месяца в зависимости от величины проекта и его запущенности может незначительно менятся. Оплата за внутренюю оптимизацию ориентировочно 100$, в сумму не входит работа копирайтеров.
    Затем происходит внешнняя оптимизация, которая для вч запросов может идти до 6 месяцев, с учетом, что у Вас молодой домен я бы указные вопросы не продвигал вовсе, а сосредоточился на раскрутке сч и нч запросов, которые могут войти в топ значительно раньше. Ежемесячный бюджет напрямую зависит от выбраных запросов для продвижения и просчитывается после составления семантического ядра. Если у Вас крупный магазин косметики меньше, чем на 100$ в месяц можно не расчитывать. Моя помесячная оплата также зависит от СЯ, но не менее 30$.

  7. 110  
    90 days250 USD

    Здравствуйте.
    Готов обсудить условия продвижения при личной встрече в Киеве. Однако перед встречей, хотел ознакомиться с Вашим ресурсом для проведения SEO-анализа.
    Если Вас интересуют мои услуги, то обращайтесь. Контактная информация в профиле или на http://ottoff.ho.ua

  8. 3 more hidden bids
  • Pavel M.
    22 December 2014, 23:04 |

    Дайте ссылку на сайт.

  • Profile deleted
    22 December 2014, 23:45 |

    Представленные Вами фраза говорят о том, что у Вас интернет-магазин.

    Если в нём много товаров, то один человек будет делать - подбор ключевых фраз, подбор анкоров, писать тексты, выполнять оптимизацию, выполнять перелинковку и продвигать этот интернет-магазин - ну то, что долго, а думаю за 3-4 месяца без прихода клиентов Вы уже заходите избавится от этого магазина.

    Нужна команда - которая уменьшит общее время как минимум в 2 раза.

    Нужны средства для того, что бы продвигать именно весь инет-магазин, а не 50 ключевых фраз. И это сумма зависит от кол-ва товаров на всём инет-магазине.

    Вопросы у меня :

    - Вы хотите продвигать весь инет-магазин или только 10-20 фраз?

    - какой адрес сайта ?

    - как давно сайт в интернет находится?

  • Profile deleted
    23 December 2014, 8:31 |

    Добрый день, Сергей.

    Это не интернет магазин, а сайт каталог что ли. Эта компания занимается активными продажами и интернет-магазин им не актуален. Домен новый, его даже еще нет.

    Мне нужна покупка гиперссылок и поддержка их.

    Адреса еще нет.

    В интернете так же.


Client
Profile deleted


Project published
9 years ago
928 views
Labels