Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start getting offers from freelance performers within minutes after posting!

Сервис онлайн-конструктор сайтов на Wordpress


  1. 3108    32  0
    30 days600 USD

    Очень интересный порэкт. Есть большой опыт в создании мультимагазинных движков. Проэкт - довольно похожий.
    Было бы интересно с вами посотрудничать.
    Мой скайп - kottem

  2. 107  
    60 days1031 USD

    Я эксперт в области веб-разработки. Я проработал более 2 лет в крупных украинских веб-студиях в качестве разработчика Full-Stac и теперь могу помочь вам справиться с любой поставленной задачей. У меня есть хорошие навыки с front-end и back-end.
    Кратко о моих способностях:
    1) Широкий опыт работы с PHP5-7, MySQL, HTML5, CSS3, Bootstrap, Zurb Foundation, JavaScript, jQuery, Codeigniter, Laravel и многими API-интерфейсами.
    2) API-интерфейс списка: API Google, API Facebook, API-интерфейс Instagram, API Twitter, API площади, API PayPal, API-интерфейс Stripe.
    3) Опыт работы с системой CMS WordPress, PrestaShop, OpenCart, joomla.
    4) Создание множества тем, модуля, компонента и плагина.
    5) Конвертировать с PSD в HTML5 или CMS, перечисленные выше.
    6) Адаптация под мобильные устройства.
    7) Оптимизация скорости страницы.
    Я подхожу к каждому проекту индивидуально, и я надеюсь предоставить вам наилучшие результаты и хорошее качество.
    Если у вас есть вопросы, свяжитесь со мной.
    Спасибо за внимание, я буду рад сотрудничеству!

  3. 1509    25  2   1
    90 days3866 USD

    Здравствуйте, проект сложный
    Так как у нас будет сайт который создает сайты. Сам по себе проект не имеет подводных камней, но много логики в сайте. Думаю если Вам интересно - добавляйте меня в skype - system_gate
    Можем там плотнее по общатся, работать буду командой и уверен найдем общий язык. Хорошего Вам дня!

  4. 33  
    90 days2698 USD

    Могу сделать. Портфолио и расценки на моем сайте www.programs.gq

  5. 2868    86  4
    60 days1031 USD

    Здравствуйте. На данный момент лично для меня это самый интересный проект, который я встречал на сервисе. И мне очень хотелось бы поучаствовать в его разработке. Я внимательно прочитал ТЗ и понял, в чём состоит задача. Предлагаю следуещее:
    1. Создание проекта должно происходить не на базе Wordpress, а на основе самописного скрипта. Сами итоговые сайты будут на Wordpress, но формировать их будет именно скрипт.
    2. Необходимо создать или найти огромное количество бесплатных плагинов, которые будут встраиваться в итоговый сайт.
    3. Необходимо найти или создать визуальный конструктор WP сайта, который сможет работать из-под нашего скрипта. На выходе получаем набор данных для занесения в БД, тему оформления и плагины. И всё это заносится в архив, который будет скачиваться пользователем.
    4. В любом случае для такого проекта требуются большие вложения. И кроме разработчика, Вам придётся заплатить также и за рекламу, и за хостинг и т.д.
    5. Так как деньги немаленькие, то предлагаю работать через функцию "Сейф", что будет выгодно обоим сторонам.
    Разработка займёт достаточно долгое количество времени и часть из этого времени - это обсуждение проекта, которому нужно уделить особое внимание.
    Я предлагаю свои услуги. Если вы заинтересованы в плодотворном сотрудничестве - пишите.

  6. 2 more hidden bids
  • Profile deleted
    11 November 2017, 18:09 |

    Идея хорошая, но много если не 1 в 1 аналогов, то приближенных к Вашему проекту. Очень большие инвестиции в рекламу нужны, так как очень сложно будет держать конкуренцию. Да и сам проект Вам обойдется в приличную сумму. 

  • Profile deleted
    11 November 2017, 18:09 |

    На woordpress не получится такое сделать.

    Желательно писать с нуля

  • Profile deleted
    11 November 2017, 18:13 |

    Получится. Я участвовал в подобном проекте. Но здесь очень сложно продумать структуру, один шаг не туда и получится один огромный костыль, который будет работать через одно место.
    Писать не на вордпрессе хорошая идея, но тоже имеет свои подводные камни 

  • Ar Tyom
    11 November 2017, 19:13 |

    Wordpress подходит только для визиток и простых сайтов, чтоб использовать готовые решения и добавить немного своего, больше не для чего. 

  • Profile deleted
    14 November 2017, 16:22 |

    Вордпресс подходит сейчас для чего угодно до определенной стадии роста проекта. Перейдя через эту стадию естественно нужно думать о других вариантах. 

    Другой вопрос, что используя вордпресс для проектов подобного обьема разаработчик остается в серьезных рамках структуры ВП и всех его недостатков(особенно таксономии и работа с ними. Ничего плохого нет до превышения определенного обьема), плюс требуется много кастомизации самого движка.  

    Ну и остается вопрос безопасности. Не самого движка, а шаблонов и плагинов.

  • Ar Tyom
    14 November 2017, 16:37 |

    Вот по этому и не подходит, стоимость такой работы будет сравнима с фреймворками а в итоге будет тот же ВП со всеми своими недостатками.  Да ещё и поддержка такого Франкинштейна будет "большим удовольствием".

  • Aleksandr Kontent
    11 November 2017, 18:14 |

    Я согласен, что проект непростой, осознаю это). Также осознаю, что возможно не весь анализ провел до публикации его тут. Поэтому и спрашиваю ваших рекомендаций. Спасибо за ответ, если не секрет (не сложно) какие, например сервисы максимально приближенные (кроме тех, что я в файле указал) ? Почему родилась идея - я вот для себя что-то подобное искал, чтобы как бы и проще и функциональнее, но кроме "стандартных" конструкторов одностраничников или "топорных" темопостроителей не нашел. Даже на англоязычных ресурсах (хотя там в основном и искал). Соглашусь, может плохо искал, может подскажете?

  • Profile deleted
    11 November 2017, 18:16 |

    Время от времени попадались такие проекты. Сейчас если вспомню скину. Когда нужно и не вспомнишь хоть на языке вертится 😔 

  • Aleksandr Kontent
    11 November 2017, 18:17 |

    Спасибо, для анализа очень пригодилось бы.

  • Ar Tyom
    11 November 2017, 19:22 |

    На сколько я помню визуальный редактор для ВП платный, привязан к домену или ещё к чему то. То есть клонировать сайты с платными плагинами не получится. А писать свои под ВП выйдет дороже чем для нормальной CMS или на фреймворке. 

  • Aleksandr Kontent
    11 November 2017, 19:40 |

    Тут суть не в этом. Может в ТЗ я не правильно указал. Суть в том, чтобы конструктор использовать только в онлайн-сервисе (я привел в пример несколько). При экспорте (это самое важное) готового сайта как раз конструктор и не нужен. На выходе должна быть готовая тема/шаблон (или сайт с контентом на "сконструированной" теме шаблона). Тут вся особенность в программном решении (если я правильно выражаюсь), которое позволит генерировать как бы "из конструктора" готовый сайт со всеми PHP-кодами и т.п. А дальше пользователь пусть уже самостоятельно, как с обычным сайтом на ВП - ставит доп.плагины (в т.ч. и какие-либо конструкторы) и работает/дорабатывает.

    Вопрос еще в том, можно ли сделать так, чтобы например (грубый пример), в том же Визуал Композере, который будет размещен (в качестве конструктора) на сервисе, опять-таки грубый пример, генерировать (ну или "то самое ПО", которое будет вытягивать) форму обратной связи и "вшивать" ее в тему. Т.е. чтобы при экспорте уже была эта "форма обратной связи" включена в сам шаблон. Как-то так. 

  • Aleksandr Kontent
    11 November 2017, 19:43 |

    Как вариант: есть (можно найти, если очень постараться, но это занимает время для конечного пользователя) плагины и на бесплатной основе, которые в принципе могут реализовывать желания пользователя в полном объеме. Вот их можно и "целиком экспортировать" в готовом сайте.

  • Ar Tyom
    11 November 2017, 21:00 |

    Так не получится 

  • Ar Tyom
    11 November 2017, 21:02 |

    Это всё равно что купить BMW и клонировать их на заводе в Запорожье. 

  • Profile deleted
    14 November 2017, 16:29 |

    Не совсем так. Скорее всего потребуют кастомизации для работы с основной системой. 

  • Pavlo Bondarchuk
    14 November 2017, 13:45 |

    есть функционал, позволяющий сделать сайт на вп с возможностью просмотра демо-шаблонов.
    стремление получить получить что-то подобное themeforest

Current freelance projects in the category PHP

Charter flight tickets

new
52 USD

You need to write a class for the parsing of charter tickets to this Poland, section Bilety czarterowe. The honey: 1) Method of collection and storage of airports of departure and departure to BD (bd, table and model ready) 2) The method of searching tickets according to the…

PHPData parsing

Set up WP.

new
26 USD

1 . The website is cast. Transfer all changes to the old version of the site. (Test Domain is provided) The 2nd Update the console and all plugins after downloading with keeping the speed settings for search engines. 3 . Correction of critical security errors according to the…

JavaPHP ∙ 2 proposals

Help to find and fix the file.

new
13 USD

Welcome to. You need to do so that the "Customer Notification" headline is active on the order page in the administrator. Version of ocStore 3.0.3.7 Budget of 200 UAH

HTML and CSSPHP ∙ 4 proposals

Laravel Adding functionality to the Object Form

new

Good day colleagues! You need to work on Laravel. When adding the object https://i.imgur.com/AMnIe6k.png to the address to determine the fields Circuit, District, Breadth, Length :https://i.imgur.com/5XCEJml.png, connect any service Add Google map…

PHPWeb programming ∙ 3 proposals

SEO Filter for the Modx Site

new

Good day . You need to make a SEO-filter for a website on Modx The TZ: Filters on the site already exist, you need to: 1) Make the opportunity to place on the filters: your Title, Descriptions, H1 and a place to draw a unique SEO-text. 2) Add the option to manually open/close…

PHPWeb programming ∙ 2 proposals

Client
Project published
6 years ago
6 years
241 views
Labels