Добрый день.
Требуется smm специалист с опытом работы на полную занятость для ведения сообществ в социальных сетях. Плюсом будет знание английского.
Интересует:
- Ваш опыт работы (примеры)
- Стоимость в месяц
|
Венера Личевская
![]() ![]() ![]() 282 1 0 |
здравствуйте. опыт работы в смм 4 года, опыт в написании текстов - более 8 лет, опыт в дизайне - 6 лет. Все это пригодится в работе в социальных сетях. Окончательная сумма после подробных условий и тематики бизнеса. Для связи:
skype - venerpa
|
Aron White
![]() ![]() ![]() ![]() 1550 49 0 |
Доброго дня
Звертайтеся
Обговорим
|
Владислав Шевченко
![]() ![]() 210 1 0 |
Здравствуйте готов с вами по сотрудничать. Есть опыт ведения групп пабликов и настройки рекламных компаний. Готов приступить к выполнению задачи
Здравствуйте! Прежде чем предлагать свои услуги, хотела бы прояснить детали. 1- какая тематика проекта. 2 - что конкретно нужно делать - посты (как часто), администрирование, реклама?
Доброго дня, Наталья. Тематика - стартап, новые технологии, crm, инвестиции. Общая задача - продвижения сообществ в различных соц сетях - посты, конкурсы и т.д. Детальнее сказать не могу - так как подбираю кандидатов на собеседования для своего руководителя - он уже на основе моего первичного отбора будет общаться с кандидатами и детально озвучивать все задачи. Моя задача подобрать наиболее опытных специалистов за адекватную стоимость.