Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start getting offers from freelance performers within minutes after posting!

Создание базы нормативных документов (Типовых документов/договоров)


  1. 448    1  0
    30 days76 USD

    Добрый день! Я практикующий юрист, адвокат, опыт в профессии более 20 лет, большой опыт работы с различными документами/договорами как в сопровождении операционной деятельности компании и отдельных бизнес-процессов, так и в составлении процессуальных документов.
    Всегда при составлении документа юристом учитывается специфика бизнеса, цель/задача, ожидаемый результат и каждый документ, если он разрабатывается в рамках отдельного проекта под цели проекта, является уникальным.
    У каждого из нас, разная стоимость услуг, в том числе и стоимость разработанного под конкретную задачу документа/договора, учитывается сложность вопроса, необходимость законодательного обоснования отдельных бизнес-процессов (этапов проекта), поэтому необходимо увидеть Ваши предложения по документам и их ценам, чтобы оценить свою работу и затраты по времени, в противном случае объективную оценку дать невозможно.
    Если, к примеру, разработка договора может стоить 3000 грн. и более, то приказ, акт, гарантийное письмо - 1000 грн.
    Работать над тестовом заданием, коллеги правы, совсем нет времени. Каждый из нас работает с реальным клиентом на результат, соответственно ценит и оценивает свое время.

    Буду рада помочь! Готова обсудить по телефону, как Вы предлагаете, структуру документа и прочие детали, которые Вы посчитаете нужным уточнить, в том числе и по стоимости услуг!

  2. 387    9  0
    30 days10 USD

    Доброго дня!
    Практикуючий юрист з 10-річним досвідом. Постійно маю справу з написанням документів, різного роду договорів, листів, статутів, протоколів та ін.
    Готовий виконати тестове завдання!
    Ціна вказана за сторінку складеного документу.

  3. 84    1  0
    31 days2039 USD

    Доброго дня,
    Маю багаторічний досвід обслуговування комерційний підприємств і багато розроблених шаблонів документів, зразками з інтернету не користуюсь.
    Готова обговорити умови співпраці.

  4. 338    1  0
    31 days2039 USD

    Доброе время суток! Готова пройти тестовое задание в подтверждение квалификации. Работаю в сфере хозяйственного права, есть опыт в составлении документов (гарантийных писем, акта приемки-передачи и др.) + Помощник адвоката.

    С уважением, Александра.

  5. 158  
    30 days2549 USD

    Здравствуйте!
    Готов выполнить Ваше задание в поставленные сроки.
    Качество гарантирую.

  1. 350    2  0
    31 days2549 USD

    Добрый день. Я практикующий адвокат и готов выполнить Ваш заказ. Имею опыт написания данного рода правовых документов. На выполнение работ по данному проекту можем заключить договор на оказание юридических услуг с указанием сроков работы и количества необходимых документов и т.д.
    Обращайтесь, буду рад сотрудничеству!

  2. 77  
    150 days5098 USD

    Добрый день, написание необходимых документов с 0 с учётом всех рисков и судебной практики. Опыт 15 лет, тестовое задание от 1000 грн.

  3. 1546    47  0
    30 days2549 USD

    Здравствуйте,
    готов плодотворно поработать, качество и оперативность гарантирую. Опыт подготовки различных юридических документов в наличии.
    Обращайтесь, результат превзойдет Ваши ожидания
    p.s. договорЫ (не допускайте ошибку, если не хотите чтоб Вас считали неграмотным заказчиком)

  4. 1011    33  0
    30 days1784 USD

    Доброе утро Александр,
    Стаж работы с юридическими и бухгалтерскими документами 11 лет. За это время по документам не было ни каких проблем. Я скрупулёзна, грамотна, знаю как документы должны выглядеть и уверена ,что результат Вам понравится.

  5. 273    4  1
    30 days2549 USD

    Добрий день!
    Готов виконати Ваше завдання.
    Юрист, магістр права.
    Тестове завдання повинно бути оплачене.

  6. 1 bid hidden
    3 more hidden bids
  • Inna Klimenok
    20 November 2021, 8:17 |

    Для подтверждения квалификации специалисту выдается документ, например - диплом!

  • Aleksandr Perets
    20 November 2021, 13:01 |

    Диплом - не подтверждает квалификацию, а доказывает посещение учебного заведения.
    От подобного - ум и опыт не появляются

  • Inna Klimenok
    20 November 2021, 21:56 |

    Опишите пожалуйста согласно каким критериям Вы будете оценивать "ум и опыт потенциального исполнителя"? А также сертификат того, кто будет определять параметр наличия "соответствия"?

  • Aleksandr Perets
    21 November 2021, 5:35 |

    Я не много не понимаю, вашего «упорства» в этом вопросе.

    Если я укажу критерии, то тем самым испорчу себе общение со всеми, так как, каждый из участников, считая себя самым умным, начнет рассказывать и/или подготовится только по ним. Какой в этом разумный смысл, кроме удовлетворения вашего любопытства и предоставления вам возможности, дополнительно сьязвить, или «направить» меня на путь истинный рассказами «вот как надо это делать» (считайте, что я внук Ванги, а не как по вашим сообщениями это видно, нет). По этому, вынужден вам отказать в ответе, более того, я объяснил вам, как со своей точки зрения, так и со стороны соискателя.

    Касательно сертификата я совсем не понимаю… могу поинтересоваться у вас следующим моментом:

    1. Я так понимаю, вы хотите мне провести отбор участников на данный проект? Если «да», то, вынужден вас огорчить, для начала нужно стать сотрудником моей компании, а тут опять незадача.
    Иначе, я не до конца понимаю, к чему вы пишите, что бы вам рассказали критерии, указали, кто проведет отбор, а что не маловажно, что бы человек, который проводил отбор - соответствовал вашим личным взглядам на организацию жизни и работы…

    2. Вы сейчас хотите мне рассказать, что и как я должен делать? Только не говорите «нет» - это будет не правдой.

    3. Вы правда верите, что пытаясь поучать меня тут и публично (я касательно вашего «острого» комментария о дипломе), вы завоюете мое расположение? Само собой, вы сейчас гордо ответите «не хватало еще мне твоего расположения», или что-то в таком формате, тогда, у меня еще 1 вопрос, а что в целом вами движет? Ну, цель тогда этого какая? Любопытство? Интерес к проекту? Самоутверждение в глазах остальных ребят?


  • Sergey Pirozhnikov
    20 November 2021, 15:48 |

    Укажите условия по оплате. Какую стоимость вы предлагаете за составление документа или перечня документов. Тестовый документ оплачивается? 

  • Aleksandr Perets
    20 November 2021, 16:07 |

    Все зависит от самого документа в первую очередь, его размера и специфики.

    Тестовый документ, на 1 страницу, типа гарантийного письма, оплачен не будет.

    Он на то и тестовый и один для всех, подлога с моей стороны нет в этом плане

  • Sergey Pirozhnikov
    20 November 2021, 16:08 |

    Понятно. Успехов!

  • Inna Stretovich
    22 November 2021, 11:19 |

    Акт виконаних робіт (наданих послуг) - унікальність буде майже нульова, оскільки він повинен відповідати умовам чинного законодавства. І вигадувати його "унікальність" як тестове завдання - невдячна справа.

  • Aleksandr Perets
    22 November 2021, 12:43 |

    Нет,  возможно формулировка не до конца корректна.
    Речь о гарантийном письме, не акте, и я в целом готов "тестовое" задание провести в телефонном режиме. Мне не нужен сам документ, или факт его составления, мне нужно понимать, как вы понимаете структуру написания данного документа и понимаете ли вы его основные требования

  • Profile deleted
    23 November 2021, 0:54 |

    Уважаемый Александр! Вы, пожалуйста, определитесь: Вам необходимы нормативные документы или договорная база с сопутствующими документами для обеспечения хозяйственной деятельности Вашей компании? Ибо договор, гарантийное письмо, акты приема - передачи  не являются нормативными документами по определению. Кроме того,  юридические  документы весьма специфические, и проверять их на уникальность, как и обычные тексты - это по крайней мере, некорректно. (любой текст юридического характера не будет отличаться  своей уникальностью из-за терминологии). Указанные документы необходимо проверять, прежде всего, на соответствие  законодательству.


  • Aleksandr Perets
    23 November 2021, 12:00 |

    Мне необходимы нормативные документы или договорная база с сопутствующими документами для обеспечения хозяйственной деятельности компании с любым направлением деятельности + все необходимые типовые и не только документы, касаемо тех ситуаций, что возникают в процессе жизни любого человека (Расписка долговая и все в таком духе)

    Спасибо, за уточняющий вопрос

  • Profile deleted
    23 November 2021, 18:58 |

    Александр, нормативные документы - это документы, которые устанавливают какие-либо правила. На предприятии такими документами могут быть: правила трудового распорядка, должностные инструкции, положения об отделах и тп. Если Вам необходимы такого рода проекты документов,  и договорного характера (формы писем, актов приема - передачи, формы договоров, претензий, и пр.), пожалуйста, обращайтесь. 

  • Aleksandr Perets
    24 November 2021, 0:35 |

    Я найду время и переделаю формулировку задания, что бы она вызывала меньше вопросов, более того, уже готов список всех необходимых документов и их названия с ценами за каждый, что нужно будет сделать, я думаю, именно такое дополнение - будет самым правильным решением.

    Касательно должностных инструкций, распорядков и пр. это не имеет статуса необходимого. Что бы приблизительно понимать список не видя его, нужно понимать какого рода документы нужны человеку, который занимается инвертированием в реальный сектор бизнеса


  • Profile deleted
    24 November 2021, 4:56 |

    Вы указали - нормативные документы, я написала несколько, в качестве примера, какие документы являются нормативными, на предприятии.  Если Вы не видите необходимости в их наличии - нет проблем.  

  • Aleksandr Perets
    24 November 2021, 11:11 |

    Леся, тут проблема с моей стороны в нормальном объяснении ситуации.
    Речь не за мое какое-то предприятие, потому, я данный проект закрою и открою новый. Я утром закончил на Гугл диске список с 154 документами и стоимостями их написания, которые я готов платить за каждый конкретно

  • Profile deleted
    24 November 2021, 11:40 |

    Александр, отлично. Если нужна помощь в создании любого документа (я не видела Ваш список, но мой опыт работы позволяет говорить о подготовке любого документа (практически), который может понадобиться на предприятии), обращайтесь, буду рада сотрудничеству. 

Current freelance projects in the category Legal services

Legal assistance

We want to open a company with a specific name, we observe several such companies in Europe, Australia. Intellectual property check - By company name; - By company references; (currently need to check 3 websites) Countries of interest: USA, Canada, Britain, Germany, Poland,…

Legal services ∙ 3 proposals

The American Company LLC

You need the help of a specialist in the liquidation of the American company LLC, Florida. Mission: Treatment at the State level. The Annual Report. The tax number (no transactions were made). A vacant Kick report for 2023. Give a message about the loss of the share. The…

Legal services

Writing a request to the ICAS (creation, receipt of answers)

You need to submit a request to MCA: as the International Commercial Arbitration Court at the Chamber of Commerce and Industry of Ukraine (MCA) assesses the documents (contracts, agreements) signed using an electronic signature, such as DocuSign.

Legal services ∙ 1 proposal

Help with Amazon Account Verification

You need to correctly fill out the Amazon questionnaire to obtain personal information about the buyer. Anyone who has worked with Amazon on the API understands that to obtain any personal data, addresses, etc. you need to go through a check from Amazon so that Amazon is sure…

Business consultingLegal services ∙ 1 proposal

Procedure for the listing of goods in the enterprise

13 USD

Preparing the document "Order on the listing of goods on the enterprise". I will add this to the document.

Accounting servicesLegal services ∙ 4 proposals

Client
Aleksandr Perets
Ukraine Kyiv  0  0  1
Project published
2 years ago
262 views