Требуется E-mail маркетолог
Требуется E-mail маркетолог в сфере сельское хозяйство,продажа посевного материала подсолнуха,кукурузы,сои.Клиентская база есть!Перезвони мне тел 0504011278 Сергей ляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляля лялялялялялялялял яляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляля
Applications 1
-
freelancer isn't working in the service any longer
-
4262 96 0 Здравствуйте!
сверстаю письмо из поданных материалов: тексты, картинки. по сельхоз. тематике работал.
есть своя база : Украина Сельхоз. предприятия, фермерские хозяйства, трейдеры, посредники и тд.
рассылка: правильная доставка (98-99%) и высокий % в папку входящие (инбокс). процент попадание в спам - зависит от самого письма и от того, как часто получатели будут жаловаться-отмечать письмо как спам.
по вашей базе - полная аналитика по факту : емейлы открытия/ клики, жалобы, отписался от получения, дата время.
-
815 61 1 2 Добрый день Сергей
Могу вам предложить качественную рассылку по Вашим клиентам.
Стоимость рассылки:
- до 3.000 писем - 700 руб
- от 3.000 - 0,28 руб за письмо
- от 10.000 писем - 0,25 руб
- от 25.000 писем - 0,20 руб.
- от 50.000 писем - 0,18 руб
Предоставляется отчет сразу после рассылки.
… Пример отчета: http://prntscr.com/l0twpv + получите список адресов в Ексель, пример: http://prntscr.com/l364nd , со статусом доставки, т.е. возле каждого майла будет написан статус, как: доставлено, прочитано, переход по ссылке, адрес не существует, доставка не удалась, почтовый ящик переполнен, жалоба на спам, не доставлено, отказался от всех рассылок.
В итоге получаете готовую рабочую базу для следующих рассылок.
-
223 Опытный маркетолог со стажем более 6 лет возьмет проект.
Сотрудничаю со всеми актуальными сервисами рассылок. Качественно и быстро.